Blackinka

Инна
Россия
Всем привет!
У нас солнечно, ветерок. Но главное все деревья зеленые, в окно приятно смотреть.
Invincible писал(а): |
На госуслугах появилась услуга ,но главной кнопки подать заявление онлайн пока нет . Сайт еще вчера обвалили
|
Смотри как выкрутились, вроде и есть, распоряжение президента выполнили, а вроде как и нет, денюшки пока экономят!
Биссектриса писал(а): |
Андрей не умеет делать и жить по принципу "лишь бы перекантоваться" у него все серьезно, с грандиозными планами. |
Мужик!
Биссектриса писал(а): |
но зато глаз горит у Андрея, руки чешуться, через две недели пойдет в отпуск и будет вплотную заниматься домом, чтобы можно было ночевать. |
Отлично! Ух и наведет вам красоту!
Биссектриса писал(а): |
вообще, дом с пропиской, Самуськи относятся к зато Северск, поэтому мы можем там жить, |
Тань, а само поселение большое? Наверное, раз есть и школа и садик. Как Юля относится к перспективе там жить?
Биссектриса писал(а): |
у нас к 9 мая яблони зацвели, отцветает черемуха, |
Ой, и у нас и яблоки и черемуха стоят в цвету. У Наташки под окном прямо вся эта красота!

А еще соловьи поют.
Биссектриса писал(а): |
мы тоже отсажались: лук севок, редиска, свекла, морковь, стручковая фасоль, зеленуха разная, горох, будем ждать урожай |
Ну теперь у вас земли много, есть где разойтись. Лето вам предстоит замечательное, на природе. Тань, а мебель есть какая нибудь с той квартиры?
Invincible писал(а): |
Но я бы не хотела в маленьком населенном пункте жить . |
Мы тоже, всю жизнь проживши по военным городкам, не стремимся к маленьким поселениям. А вот дачу, с домом хорошим, что бы можно было там летом жить, я бы не отказалась приобрести. Но у нас что то приличное, в хорошем месте, дорого. И не с моим здоровьем огород окучивать. Не потяну я. Да и не умею ничего, никогда не занималась выращиванием вкусностей. Но я бы завела парочку грядок для зеленушки всякой, а остальное сад и кусты с ягодами. Вот так мечтаю. Но пока только мечтаю.
