Багира-Манго

Лариса
Минск
Добрый день!
Соня Эриксон писал(а): |
Сочень к завтраку! |
Сочень под названием "Ромашки для Наташки!"
У меня он оказывается в закладках, но так ни разу и не приготовила. Надо исправляться. Спасибо, что напомнила.
Биссектриса писал(а): |
Какая свекровь такие и невестки |
Танечка!
Биссектриса писал(а): |
честь и слава нашим ветеранам |
Биссектриса писал(а): |
читали в прошлом году с дочерью, покупали книгу. Вернее дочь купила, спрашиваю: почему именно это произведение? Юля говорит, что оно входит в ТОП-100 лучших произведений по какой-то там заграничной версии. А на первом месте там книга Габриэля Гарсиа Маркеса Сто лет одиночества. |
Маркеса недавно перечитывала, писала кажется об этом, а может на дачной болталке...

Первый раз прочитала его, когда была в декретном отпуске, ожидала второго ребенка. Погуглила ТОП 100 лучших книг мира всех времен. Из первых 23 не читала только 4.
Биссектриса писал(а): |
атата, Лариса, атата тапком за то что мало. Очень красивые ирисы и такое разнообразие |
НЕ нарывайся!

Этого добра у меня навалом!

Еще надоем.
Chanel-vanil писал(а): |
Девочки, ирисы и фиалки просто шикарные. Молодцы!!! |
Chanel-vanil писал(а): |
А что там супер профессионального? Подвинуть лампу и сфоткать на бегу и все) |
Неее, мне Таня
t a s m i как-то рассказывала, что это целая наука, много разных приемов, как выстраивать композицию, как устанавливать свет и т. д. Она интересовалась этим вопросом, изучала и со мной поделилась, но мне не было времени изучать это да и на фотографирование времени тоже особо нет, не то что свет дополнительный ставить. Приготовила и скорее с внучкой одной либо другой на прогулку. Так что мои фото все спонтанные, и свет в лучшем случае от светильника на потолке.
Le poisson d'or писал(а): |
У нас дождь со снегом. |
У нас снег во вторник с ветром несло, теперь все спокойно. Сегодня даже ветер улегся, солнце светит, но не жарко, всего 11 град. Вчера тоже солнечно было, но ветрено.
Д_И_ана писал(а): |
Стихнет детский плач, дети растут,
Пролетят года, мудрость принесут...
Явлен мир волшебством, как же жить хорошо! |
Великая мудрость природы... Все очень точно. И понимать всю это мудрость и глубину по-настоящему начинаешь только с годами, когда дети выросли и спешить уже не надо ...
Д_И_ана писал(а): |
вечера заготовила десерт,настаивался в холодильнике- пудинг из семян Чиа с кокосовым молоком и фруктами. |
Как аппетитно!

А фрукт сочный сверху это что? похоже на персик.
Д_И_ана писал(а): |
Бальзамин,как бальзам на душу)))А белочка их стережет)) |
Д_И_ана писал(а): |
А петунья пока маленькая ,но к ней уже стрекозка прилетела))) |
Красота!!!!

Мне стала очень нравится стрекоза, в том числе и как бижутерия. Я даже тунику себе купила с большой стрекозой на груди в отделке именно из-за этой броши.
Соня Эриксон писал(а): |
не поленилась сделала вкусную заправку для салата, с молодым чесночком пока помидоры не оченЬ. заправка спасает )) |
Вот у меня теперь такой салат чуть не каждый день, только без чесночка, но еще +шпинат+маслины+брынза+ петрушка и укроп. Готовлю салаты из того, что сын купил на выходных.

Но мы любим этот салат и постоянно его готовим и летом.
Соня Эриксон писал(а): |
внутри фарш+грибочки |
Моя любимая начинка в каннеллони.

Надо тоже накрутить фарш и приготовить.
Kepa писал(а): |
Лариса, это низкорослый? |
Да.
Kepa писал(а): |
Картина маслом |
После фильма я тоже часто так говорю.

И вообще растащила весь фильм на цитаты.
Kepa писал(а): |
"Сочень, купающийся в лучах солнца" |
А ты мне напомнила название у Саган "Немного солнца в холодной воде".
Kepa писал(а): |
Ах, Одесса, жемчужина у моря!!!! |
Пойду читать. А фото колоритное!
