Времена года и праздники

Chanel-vanil

Марина


Россия
Соня Эриксон писал(а):
продолжаю серию ми-мишных фото )) жаль, цветов нет

На чашечках есть цветы, очень красивые чашечки girl_in_love good

binbin писал(а):
сегодня на кухне "веселилась" готовя очень вкусный Сырник с яблоками

Очень аппетитный good2

Олеся. писал(а):
И у меня вопрос. Мариша, как житель краснодарского края, расскажи как у вас там дела? Что прогнозируют на летний курортный сезон?

К сожалению, ничего приятного не прогнозируют. Пока ещё карантин до 23 мая официально. По факту много чего вообще не работает. Погода тёплая - люди не могут сидеть взаперти, много гуляющих и идущих по делам людей.
По отдыху - разрешат сначала работать только тем объектам, у которых в штате есть врач, то есть есть медицинская лицензия и это только санатории и пансионаты с лечением. Большая часть объектов - это гостиницы и гостевые дома, вот как раз им работать пока не разрешено. Роспотребнадзор такие странные «рекомендации» выпустил по поводу организации отдыха, что слов нет. Там чуть ли не каждый турист будет должен находиться изолированно от остальных.
Я примерно понимаю, как делается статистика и новости... Остаётся ждать, когда здравый смысл победит.

 
16 Май 2020 14:25

Страница 215 из 586