От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

В гостях у сказки

Наташа

41 год

Девченки, доброе утро morning1
День обещает быть солнечным Smile
Амани писал(а):
Пол в стеклянном крошеве

Была у меня такая история с чашкой люминарк wacko1 ещё в студенческие годы. Правда сейчас тарелки и чашки тоже люминарк) Пока целы.
Цыпа-Синица писал(а):
Ледяное вино от Фанагории, вкусное. Это из подмороженных после заморозков ягод

У меня куча малины замороженной осталась - можно мужу предложить замороженое вино сделать girl_haha
Вот куда её теперь? Только место занимает. Компоты не варю wacko1 Обычно в пироги пускала, сейчас как-то реже их пеку, а скоро уже и свежая будет.
Амани писал(а):
ипохондрия разыгралась

Не накручивай, все будет хорошо! Rose
Про сад напомнили, надо заниматься этим вопросом, а то сижу и не жужуу, так-то у нас сад есть в двух минутах ходьбы, хорошо бы было туда попасть, но слышала, что его закрывать собирались. Буду узнавать, спасибо, девочки, что напомнили Wink
Цыпа-Синица писал(а):
В сад я в сентябре встала

Ну, ты молодец good2
Про горшок:ага, герой, насмешили girl_haha Всем это предстоит. Конечно, я понимаю, что лет до полутора она проситься не может, но если понаблюдать за ней, без подгуза, то можно проследить какую-то закономерность в пописах. Просто лето впереди, я как представлю в подгузнике по жарище wacko1 Два горшка я купила, наверное, ещё когда беременная была girl_haha мне тогда все было надо girl_haha girl_haha В икее заказывала, один не очень удобный, а второй класс! Вот такой
Цыпа-Синица писал(а):
А ты себе не надумываешь проблему?

Да, я читатала, что на грудном и неделя бывает - норм и честно говоря, я не вижу, что её это беспокоит особо, но меня беспокоит уже достаточно плотная консистенция (девочки, простите, что вам приходится это читать Embarassed)
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня она после ужина грудь выпросила, насосалась до рыгачки

Да что ж такое! Думаешь, переела? praising
Цыпа-Синица писал(а):
Когда тепло было Вика вроде побольше пила. Я уж и чернослив и шиповник заваривала, чай детский, все мимо

Летом, надеюсь, пойдёт вода. А нам бы ещё и еда girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
первый зубик прорезался через десну и второй смотрю просвечивает

Поздравляю вас с первым зубиком Romashki через два-три дня и второй будет.

 
17 Май 2020 12:13

Страница 495 из 597