Мы - 2

Blackinka

Инна


Россия
nata1582 писал(а):
Так и осталась она не востребованная, никому не нужная, валяется везде, место занимает. У всех эти функции есть в духовке, не всем этот гриль и нужен. За 20 с лишним лет ни разу не возникало ни потребности, ни желания
в ней.

Часто так бывает, особенно у людей в возрасте. У меня родители в мультиварке только плов делают и все! Я и готовила у них и рассказывала что и как готовить в ней. Все бесполезно, стоит без дела.

nata1582 писал(а):
Мне кажется они только и делают, что переписываются друг с другом, наоборот, общения в разы больше, аж некогда ни учиться, ни делом заняться.

В чем и дело то. Я как то Насте говорю - позвони подружке. А она - Бабушка, мы не разговариваем по телефону, мы переписываемся. wacko1 Скоро говорить правильно разучатся. wacko1

 
19 Май 2020 17:23

Страница 920 из 1000