Йогатерапия

олина

лена



Олечка (31) писал(а):
Сегодня только гимнастику делала, потерплю, а то хочется все и сразу. Лена, вот немного непонятно как набирать энергию, может ссылочка есть? Представлять голубовато стальную энергию и представлять как она входит в меня через места которые ты указываешь? Извини за много вопросов Embarassed спасибо за очень полезную информацию

Олечка, очень важно в данном случае делать в соответствии со своей уникальной неповторимой индивидуальностью.
Так как ты именно это считаешь нужным, представляешь себе... а если ты будешь пользоваться чужими рекомендациями ты можешь стать энергетическим должником того доброго человека и отчислять свою энергетику ему... Вот это как раз ситуации, которые рассматриваются как природные законы - кто когда теряет свою энергетику, кто вокруг создает такие ситуации, чтобы получить с человека его энергетику )) очень много интересных полезных вариантов на которых человек учится и собственно прежде всего умение не терять свою энергетику, не разбазаривать ее - это тоже йоговское умение... собственно вот почем я пишу о природных законах ... (но это в личке)... )))))

В отношении энергетики важно попробовать закрыть глаза, постараться ее увидеть, ощутить - как она тебе ощущается? Некоторые чувствуют даже вкус, слышать могут звуки определенные - словом твои впечатления, откуда она идет - некоторые успевают даже заметить кто ее дает. Где она тебе ощущается.. хотя конечно это информация второй недели ... - таковы правила игры ... )))

 
30 Май 2020 0:44

Страница 3 из 8