Багира-Манго

Лариса
Минск
Сегодня затишье в теме, словно все на дачи уехали или на пикники. А у нас сегодня день совсем не для пикников. Весь день с перерывами идет дождь разной интенсивности. И температура упала до +14 град, а ночью будет всего +11.
Пол дня провели с внучкой. Сыну с невесткой надо было уехать по делам. Какой же это релакс играть с ней и видеть,что она тоже очень соскучилась по нам и даже огорчилась, когда мы собрались уходить. Но пообещали и завтра придти и опять освободить родителей на несколько часов.
| Le poisson d'or писал(а): |
| Это каких-же размеров теплица?!! |
5Х3м
| Д_И_ана писал(а): |
| А в теплице только томаты? |
Да. Перцы обычно под дугами и укрыты спанбондом.
| Д_И_ана писал(а): |
| Угостилась бы сейчас с удовольствием таким светящимся компотом, тем более что ни разу такой не пробовала. |
Я его люблю больше всех ягодных и яблочных.
| Д_И_ана писал(а): |
| не сладко. Там всего чайная лодка меда и в соединении с кетчупом очень Вкусный соус |
Надо будет попробовать тоже, коль вы все хвалите рецепт. Правда я еще не все Олины переготовила и перепробовала. Они все разные на вкус.
Мерси. Такую не готовила. Мне нравятся маленькие ватрушки венгерские из слоеного теста. Когда-то в нашем гастрономе такие пекли и продавали. Всегда их покупала, нам очень нравятся они.
| Олечка (31) писал(а): |
| У нас с понедельника обещают пустить электрички, я уже по ним соскучилась |
А у нас ходят электрички, но за прошлый день заболевших выросло с 40000 до 41700.
| Олечка (31) писал(а): |
| я несколько раз покупала нечищенные, сама чистила, много возни |
Я бы не стала такие покупать, потому что не знаю, как их мыть и дезинфицировать.
| Олечка (31) писал(а): |
| Я делала Ребрышки для Виталика, нам понравилось! |
Я тоже как-то их делала.
| Олечка (31) писал(а): |
| я даже ревеня в глаза не видела |
смотри