От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Амани




Всем доброе! morning1
У нас какая-то осень наступила. Глаза утром еле продрали - в девять-полдесятого встаем, но ощущение, что шесть.
Вчера пошли гулять, даже подзамерзли, ветер и все такое.

Цыпа-Синица писал(а):
сейчас нормально лежит, если крем в руки дать

У нас это работать перестало. Нет, крем в руки он берет, и капли для носа, и влажные салфетки, и все до чего дотянется, а если не дотягивается, то надо перевернуться и дотянуться.
На приеме у педиатра когда были, она стала спрашивать - ну как они обычно расспрашивают - как Костя берет игрушки, какой рукой захватывает, что он ими делает и т.д. Потом Костя снял с нее маску, схватил стетоскоп и прибор, которым уши и нос проверяют, в общем, всё продемонстрировал Smile

Олечка (31) писал(а):
полезен. Без жира на велике твёрдо ездить

Ой, я кстати не умею на велике. Точнее, в дестве-то каталась, а сейчас равновесие не могу удержать, сосуды, е-мое. Я катаюсь на самокате girl_haha

Олечка (31) писал(а):
Не, ну конечно дача хорошо когда там нет огорода

Нет, ни о каком огороде речь не идет, но всё равно...

ЛЛолик писал(а):
Я на Ламоде заказала, обычно не подводят.

Я по твоему примеру решила что-то там заказать, и вот открыла сайт и он у меня открытый дня четыре уж girl_haha Может, через месяц и закажу Yahoo!
ЛЛолик писал(а):
Муж как-то делал лягушек в кокосовом молоке, тайский рецепт. Ну не знаю, я лизнула, есть не смогла,

Меня бы в этой истории больше напрягли лягушки Smile Drinks or Beer

 
01 Июн 2020 13:23

Страница 500 из 597