Le poisson d'or

Маша
72 года
Ленинград-Питер
Kepa
Кариночка! С поездкой! И с наступающим!
Завтра как следует поздравлю.
Kepa писал(а): |
Нашла "ваш" закон о тишине |
Вот выписка из закона:
Шум в дневное время подпадает под действие санитарного законодательства, требующего проведение специальных замеров и составления на их основе заключений
1. То есть надо делать ЗАМЕРЫ! А кто их будет делать? И сколько это будет стоить?
2. Обострение отношений с соседями. А если самим понадобится?
3. У нас слышимость вообще потрясающая. Постоянные протечки ТАКИЕ щели образовали! Простите за подробность, но я слышу, как соседка ночью писает! Двое детей наверху. Старшая бегает и прыгает как слон! Младший может в шесть утра начать возить по паркету машину.
На нашем этаже бесконечно лает собака, она может лаять и в три ночи. А если учесть, что я слышала как соседка за стенкой в прихожей ругала зятя, то сами понимаете.
На улице. Рядом с нами интернат. Почему-то громкоговоритель был повернут в сторону нашего дома. Место для гуляний прямо напротив наших окон. И музыка бьющая по ушам, и линейки, и просто указания и окрики детей.
И газонокосилка! Как лето, так нескончаемый треск!
Так что ремонтный шум это еще ничего, закончат ремонт и перестанут. А это постоянно.
Kepa писал(а): |
Экспертиза, чувствую, будет после возвращения с "морей" |
Карин, пусть все пройдет нормально!
Багира-Манго писал(а): |
Никогда не добавляла баклы в суп. Дело вкуса. Я бы лучше остренькие рулетики с ними приготовила! |
Ларис, как ты написала - дело вкуса.
Но я пихаю их везде, кроме сладкого.
Раньше их делала только во время сезона, а в этом году стала брать и зимой, заграничные.