«Колдовские чары»

Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург
Багира-Манго писал(а):
"Колдовские чары" очаровали тебя конкретно!

Наповал!!!
Я через день наслаждаюсь этой вкусняшкой! Правда какао уже заканчивается. То стоял, никому не нужный, а тут прям тает на глазах. Кружки-то у меня нехилые. Вот та, что на фото ниже - 0,7л. Считай отдельный приём пищи Smile
И я принесла, что обещала.
Фото

У меня с мороженым. Крем-брюле домашнего приготовления.
Я совершенно не умею взбивать сливки. Они у меня то жидкие, то масло - совершенно не чувствую, когда пора... Зато муж у меня в этом преуспел. В нашей семье торты - это его фишка. Точнее крем и сборка тортиков, а коржи - моё, у меня выпечка отлично получается, особенно классический бисквит. Ну это отдельная история.
И вот повадился мой мужчина готовить мороженое. Своё, домашнее, с разными добавками. Я и попросила его сделать крем-брюле. Сделал, замёрзло и я тут же приготовила твою вкусняшку.
Лариса! Сказать что это вкусно - да считай ничего не сказать. Это пробовать надо. Я прям в горячее закинула три ложки мороженого (можно и больше - будет только вкуснее), получилось Колдовские чары глясе. А если охладить - то вообще будет бобма. На лето - прям то что нужно! Я не стала охлаждать, так вкусно - как тут дождаться mocking . Классно! Я думаю любое мороженое подойдёт, но мне хотелось именно крем-брюле.

 
13 Июн 2020 23:01

Страница 3 из 4