Времена года и праздники

Биссектриса

Татьяна

46 лет
г. Северск Томской обл.
Олечка (31) писал(а):
у нас ночью такая гроза была, младшенький даже испугался, в кровать к нам прибежал

praising у меня дети тоже боятся гром и грозу
Соня Эриксон писал(а):
покажу фотки с воскресной прогулки

good2
Багира-Манго писал(а):
Доброе утро!

Лариса, мое любимое сочетание цветов и цвета на картинке girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
мне правда было неловко показывать такие фото, где-то нерезкие, не передающие реальный оттенок цветов, их красоту и вообще не скомпонованные букеты. Как собрала, так и сфоткала.

ну и зря было неловко, цветы прекрасны сами по себе, и на фотке видно, что ирисы разные и по цвету и по форме good2
Багира-Манго писал(а):
Танюша, и у меня разница между сыновьями в 10 лет.

friends
Багира-Манго писал(а):
А ты заметила, что букет на картинке составлен по твоей заявке: белые ромашки, синие васильки, и красные маки!

girl_haha да, Лариса, я сразу заценила букет, мой любимый триколор по сочетанию girl_in_love
Спасибо за букет friends
Багира-Манго писал(а):
Я теперь часто вспоминаю, какой была в детстве старшая внучка, сравниваю их с малышкой. Совсем разные детки и по темпераменту, по характеру, по поведению.

praising с внуками наверное все чувства острее, есть время остановиться и насладиться внучатами girl_in_love
с детьми своими все быстрее, дом - быт, работа, заботы, хлопоты не дают в полной мере насладиться материнством, очень много проходит мимо тебя...сорри, что-то накатило на меня Embarassed
Багира-Манго писал(а):
Подсолнуховое поле - это сказочно красиво.

+100500, тоже очень люблю поля подсолнечника цветущего good2
Багира-Манго писал(а):
поставила яйца варить, а сама в скайпе с внучкой села поболтать, про яйца напрочь забыла, они варились ЧАС! Еще немного и испекла бы.

girl_haha

 
16 Июн 2020 15:04

Страница 248 из 590