Мы - 2

Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал
Биссектриса писал(а):
мальчики с поклейкой обоев справились сами

Ой, нееет, я никому такое клевое дело не отдам. Сама, сама и только сама!!!!! Wink
Биссектриса писал(а):
ну что это за лето

Стрептоцид. girl_haha
Биссектриса писал(а):
ты хочешь чтобы я пошла,

Так родителей и не приглашали, Сходил, расписался, забрал, делов на 10 минут. Помню дочин выпускной, спрашиваю у неё разрешения не ходить сие мероприятие... Она мне в ответ:" Мама, а я не знала КАК тебя просить, что бы ты не ходила..." Wink Года два назад рассказала это дочке друзей, ого, как она на мать свою наехала...Ворчала на неё, что есть нормальные родители, понимают своих детей, а вы все лезите и лезите, жизни не даете... Вот мы ржали. girl_hahaНо там ворчание не возымело действия, мамаша потащилась на выпускной, девахе не повезло... girl_haha Мы опять веселились. girl_haha
Биссектриса писал(а):
эта собака наш первый шаг жить здесь и сейчас, не откладывать мечты на потом

good2
Биссектриса писал(а):
Мечты должны сбываться у детей.

Мечты вообще должны сбываться, а у детей тем более! praising friends
Биссектриса писал(а):
повезло девчонкам, обычно наоборот бывает, одни девочки и два-три мальчика

В классе девчонок- то штук шесть от силы...
nata1582 писал(а):
прям там не надо, еще как надо Чё ж всю жисть с дураком маяться?

Лайкну миллион раз!!!!! Не только с дураком, но и женским родом этого слова! Wink girl_haha
nata1582 писал(а):
призадумалась, наверное, не было у меня такого, чтобы я что-то откладывала в жизни надолго. Томиться, отказывать себе в чем-то не интересно.

Не все зависит от самого человека, поэтому порой приходиться откладывать или совсем отказываться от планов, мечты... praising Или ждать, когда наступит час икс.

 
16 Июн 2020 16:23

Страница 973 из 1000