Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

lilien86

Светлана

61 год
Орловская обл .
Фото

У нас тоже первый урожай. Ему бы давно пора появиться. Германа сажала на рассаду 22апреля. Вот только - только сподобился.
Фото

Дочь привезла целый букет роз с огорода, Но я не взяла. Зять мне подарил свою. Забыла как зовут, но я вспомню. Он не разрешает никому ее срезать. Говорит"моя".
Cornis писал(а):
Красоты много не бывает

Красота красивущая у всех!!!!! Я все пропустила в этом году. good good2 . В этом году розы сногсшибательные везде!!!
mur1040 писал(а):
такой не адекват всегда меня настораживает, кто знает что от него ждать?

Правильно, Танюша, надо быть аккуратной. С 5 июня по 5июля - коридор затмений. Сегодня новолуние, солнечное затмение утром было, да ещё день солнцестояния. Очень травмоопасных период, будьте аккуратны, избегайте скопления людей. Лучше поберечься.
Я верю в астрологию и эзотерику. Интересуюсь, много читаю в этом направлении.
girl_haha


girl_haha girl_haha girl_haha . И тоКа не крутите пальцем у виска girl_haha girl_haha, мне психиатр в больнице сказал, что я абсолютно адекватная. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Сейчас дочь кошек моих привезла на побывку. Дожди и похолодание обещают, пусть дома пробудут. Я так соскучилась по ним.

 
21 Июн 2020 22:08

Страница 22 из 560