Олечка (31) писал(а): |
хорошего отдыха! |
Спасибо

Мы в июле летим, но настроение уже присутствует))) Я за месяц достаю чемоданы и начинаю потихоньку тудысь складывать вещички. Сам вид чемоданов действует празднично
Олечка (31) писал(а): |
а потом поняла, |
Да конечно! Фигня это все
В гостях у сказки писал(а): |
что как начнёт ходить - спать будет, как сурок жду |
Я с обоими детьми 3-х лет ждала. Вот как три года стукнет - сразу спокойнее во всем)
Олечка (31) писал(а): |
а мужу на ноге кусочек попробовала так он меня чуть не убил |
Оляяяяя

Ты за что его так

Своему, что ли, сделать, чтобы понял, почем фунт лиха
Елена Сергеевна писал(а): |
Да и хрен с ними полами |
Ой, да 100 %! Но моя вдруг почувствовала интерес к готовке. Вот недавно картофельным гратеном любовались, а до этого хачапури (правда, получились огроменные хачапури, но тем не менее), кукурузный супчик. Я так поняла, дочь подписана на любящую готовить блогершу, которая сумела разбудить в ней потребность готовить. Я так только рада))))
Елена Сергеевна писал(а): |
Это он ещё не рожал |

ДО сих пор удивляюсь, почему такая несправедливость на Земле. Я бы с радостью относила, а рожал бы муж
Елена Сергеевна писал(а): |
а сейчас мне порой и лень скандалить |
Аналогично

Да и расстояние сказывается, я Наташку с февраля не видела, какие уж тут скандалы. Хотя иногда охота высказать, особенно когда звоню, а телефон недоступен. Все-разрыв сердца) Перезванивает, правда, всегда.
Амани писал(а): |
но я таких комаров-лошадей в Москве не помню. |
Блин. ТОчно надо муравьиный яд искать, понять бы еще что это за зверь такой
Амани писал(а): |
Муж приехал в парк, говорит, ну и шишка у тебя на лбу |
И я с шишкой, правда, наутро прошла. Лешку за веки покусали

Вообщем, беда