Времена года и праздники

Багира-Манго

Лариса


Минск


Добрый день!

Жара у нас продолжается. Сегодня в тени 31. heat Мне бы, как бегемоту, залезть в воду и сидеть там весь день. girl_haha Окна открыты, но утреней свежести нет и в помине. Зато мозг сверлит звук газонокосилок, а в лесу работают лесорубы, там стоит рев электропил, распиливают поваленные бурей деревья и ветки сломанные. Так и живем.

В 5 утра не спалось, встала, сварила сироп для лимонада и оставила остывать. Сейчас приготовлю новую порцию освежающего напитка.

Олечка (31) писал(а):
жалко, что гниют! А дача далеко, если такси нанять

40 км от Минска. НЕ, girl_nea такси не подходит, туда-то доеду, а назад не на чем будет. unknown
Соня Эриксон писал(а):
соба - это гречневая лапша,

У нас не встречала. girl_nea Но я саму гречку ем, а вот блины гречневые и пироги как-то не покатили. girl_nea Embarassed
binbin писал(а):
и поставила квас

Выглядит замечательно! good2
binbin писал(а):
сегодня на нём сделала окрошку. С таранькой - объедение!

И окроша, и десерт good2 Ира, у тебя в десерте такая клубника яркая, но она часто после выпечки теряет свой цвет, становится не так привлекательна. В чем секрет?
binbin писал(а):
Может хорошо экипироваться и съездить на электричке, может днём народу мало?

Думала еще в мае обэтом, но решила, что здоровье дороже ягод, ведь не знаешь, как там что получится...
Kepa писал(а):
Обещала немного фотографий

Кариша, спасибо за фотЫ. Любовалась, радовалась за тебя и немного завидовала, но по-доброму. Тоже хочется на море, girl_tender давно я там не была...
Олечка (31) писал(а):
Действительно сказочно красивые! Некоторые такие необычные, даже не верится, что такие бывают

binbin писал(а):
Вот уж правда - ЧУДО ПРИРОДЫ!!!!

Рада, что понравилось. Дома таких не встретишь, разве что в ботанической оранжерее. Wink girl_haha
Соня Эриксон писал(а):
они с балконного сада

Великолепие! good2
Соня Эриксон писал(а):
*спасибо Ларисе и Маше за вдохноваение и идеи*

Я обожаю соленую и подкопченную рыбу и бутерброды с ней. nyam2 Было 2 горбуши, обе засолила и уже съели, надо снова заказать рыбу для засола.
Фото

Соня Эриксон писал(а):
у кого Xeaomi и кто хочет, чтобы он сам выбирал лучший кадр из серии снимков - нужно зайти в галерею-настройки и там поставить галочку, вот так

Спасибо. Попробую, как время появится.
Блин, мозг уже просверлила косилка. Мужик прямо под окнами косит газон. Хотела сфоткать, а он за дерево ушел, там сейчас косит. girl_haha Наверно окна закрою.

 
26 Июн 2020 14:04

Страница 257 из 587