Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



Soya



Приветствую тебя, Зоенька!

Soya писал(а):
Действительно пишут, что лучшее масло из Италии.
https://www.gustini.de/italienisches-olivenoel-latium-olivastro-bio-quattrociocchi.html

а у них оказывается теперь еще и продукция с гексанолом unknown
Soya писал(а):
Скорее всего все вредно.
Я читала книгу о здоровом питании по Dr. Johanna Budwig. Она немецкий фармацевт, биохимик, которая стала известной благодаря своей масляно-белковой диете, в которой главную роль играет богатое омега-3 льняное масло.

очень интерено! То есть она считает, что всё оливковое масло именно вредно или вообще масла? Тогда надо тольео льняное маслице кушать?
Я сейчас салатики готовлю, да стараюсь авокадо, но все же масла чуть чуть добавляю.
Soya писал(а):
А можно им верить? А вообще очень удивляет тема перенаселения. В Германии постоянно средства массовой информации сообщали о том, что упала рождаемость. В России, чтобы улучшить демографическую ситуацию, семьи с детьми получают государственную поддержку (материнский капитал).

Учитель сказал, что планета прокормит и вдвое больше народа, а вот если уничтожить, как задумали 5,5 милиардов, то вся планета может погибнуть ...

Тут видимо еще страны, о которых ты пишешь, ведь населены народами, которые как раз очень уменьшаются в количестве, а густонаселенные страны Китай, Индия, где сосредоточено более половины населения планетя, видимо пока с нормальной рождаемостью (хотя Китай под вопросом).
Другое дело, что ты действительно поднимаешь саму суть: можно ли им верить (!)... и все дело в том, что мифов и теорий действительно хватает. Удивительно другое - что ведь в настоящее время та вселенная, из которой главные лица все этой истории, заинтересована в том, чтобы их забрать отсюда и почему вдруг такое форсирование со всем народонаселением - непонятно, однако Учитель дал мантры, чтобы все микроорганизмы, произведенные с начала прошлого века и до настоящего времени и далее не могли причинять людям врела и чем чаще набирать с ними энергетику, тем их влияние сильнее ...

Soya писал(а):
нашла, правда не на youtube

https://filmix.co/fjuntezia/13662-4k-garri-potter-i-dary-smerti-chast-1-harry-2010.html

Спасибо, дорогуленька!!! Yahoo!


 
03 Июл 2020 12:30

Страница 661 из 841