Времена года и праздники

Кошка из лукошка

Ксения

39 лет
Алма-Ата
Соня Эриксон писал(а):
в обед отстояла огроменную очередь за папиной касторкой

приезжай к нам в Орбиту Wink Я вчера в аптеку за антигистаминами зашла, ни одного человека. Аж испугалась, что закрыто Wink И куриный тоже тут хороший, все есть. Один нюанс: это все есть в определенные часы. Продавцы говорят, что летом заказывают меньше, чтобы охлаждена не портилась.
Соня Эриксон писал(а):
Таня серьги подбирает к образу, а я маску маски всех цветов у меня есть

Круто good2 я свою заслуженную выкинула на прошлой неделе. Она со мной с начала карантина ходила Girl haha
binbin писал(а):
Я сегодня принимаю поздравления. в основном, по телефону, но жду в гости только брата с женой - заедут на чаёк!

girl_in_love
я опоздун (как обычно Embarassed ) но тем не менее от всей души поздравляю с днем рождения!
Олеся. писал(а):
. На кухне солнышко после обеда и до вечера. Да и есть особенно тоже. Мне. А мужикам моим всё нипочём,

мужики такие мужики Girl haha Girl haha Girl haha
Олеся. писал(а):
На десерт желе иогуртовое холодненькое с малиной свежей

nyam2
binbin писал(а):
А эту корзину пионов и ещё коробку с пионами мне принёс курьер. Оказалось, что это подружки меня так поздравили!!!

Пионы роскошны! У нас уже давнооооо отошли, а тут у вас как чудо girl_in_love
binbin писал(а):
Так что я сегодня вся в цветах!))))

не женщина, а мечта поэта Give heart шея лебединая просто Give heart
binbin писал(а):
с Английским рождественским кексом, который оставила с 22.11.2019.Хранила в фольге и в коробке для печенья.

ничего себе! больше полугода good2 это самодельный? или магазинский?
Свена писал(а):
Мне вообще ничего не хочется в такую жару.

аналогично. А у нас ремонт wacko1
Chanel-vanil писал(а):
Дорогая Ксюша, хоть и с большим опозданием - тоже хочу поздравить с днём рождения! Пусть твой персональный Новый Год принесёт тебе радость, счастье, любовь, здоровье и исполнит все-все твои желания!

спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Как дела с переездом? И куда переезжаете?

пока на паузе Girl haha Все купили, оформили, нооооо хозяйку посадили на карантин 14-дневный, а риелтора нашего вообще госпитализировали с ковидом. Нас проверили, все ок. Но вот переезд отложился на 2 недели. Поэтому мы пока у свекрови ремонт делаем Girl haha
Chanel-vanil писал(а):
Золото обычное красное не люблю, жёлтое или белое нравится.

я желтое обожаю girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Вареники из заварного теста с ягодами и фруктами – традиционная программа летом) Уже были несколько раз из клубники, вишни, абрикосов. На очереди с малиной и персиками)

nyam2 который год себе обещаю налепить ягодных вареников. И все никак не соберусь unknown
Chanel-vanil писал(а):
Я готовлю без риса, иногда добавляю гречку, но в этот раз фарш кардинально новый и очень вкусный – говядина, лук, много свежей кинзы, петрушки и зеленого базилика, сухие травки (кориандр, базилик, петрушка), смесь перцев, соль, свежие помидоры на терку, сухой чеснок, копченая паприка, немного воды и растительное масло (я положила масло виноградных косточек – из этого же фарша готовила потом еще долму, тоже было очень вкусно). В свободные места между перчиками кладу картошку и получается в итоге очень вкусное и сытное блюдо.

интересно, скопировала себе. Главное не забыть куда. А то будет как с твоим рецептом Мимозы, который я часа 2 по форуму искала, нашла! и решила переписать в тетрадь. Открываю, а он уже там Girl haha
Chanel-vanil писал(а):
При этом аж до 21 июля ещё действует режим повышенной готовности, означающий всякие разные запреты. Например, нельзя проводить свадьбы и прочие массовые мероприятия, но лежать на пляже на 1 квадратном метре впритык нескольким людям одновременно, и в том числе с детьми - оказывается, можно.

странностей и глупостей много. У нас ввели жесткий карантин на 2 недели, а в чем его суть я так и не поняла Girl haha Ну закрыли салоны красоты и ТРЦ. А людей и без этих мест везде полно unknown Не работают у нас такие полумеры, мы незаконопослушные люди.
Le poisson d'or писал(а):
Из-за щитовидки температура может подскакивать, и чтоб меня выкинули с теплохода в Сортавале или Кижах?! Нафиг, нафиг!

praising конечно, лучше уж это лето дома посидеть.

 
12 Июл 2020 11:36

Страница 274 из 618