ВВВ Виктория

Виктория
45 лет
Одинцово
ПроСКАЛКИ
я не заморачиваюсь от слова совсем, хотя пробовала всеми видами и мраморной и с ручками и без и деревянные с советских времен были , и силиконовая имеется сейчас с ручками. Могу и бутылкой раскатать и часто пользуюсь таким походным способом.
Про Штамб
Ты прямо в воду глядишь (есть у меня)
закидаю вас фото
почти закончила подпорную стенку: 5 метельчатых гортензий пинки винки (как зацветут будет волшебно), подбиты по низу горизонтальными можжевельниками андора компакта и оттенила по стенке - 3 барбарисами мария (будет яркий зелено-лимонный акцент и когда гортензий еще нет тоже активно). Думаю посадить луковичные типа гиацинтов и нарциссо на весеннее цветение.
все фото на бегу и
напротив лиственница вот что (очень красиво стелется тимьян - у меня 3 вида и все интересные и пахнут хорошо)
вчера весь день косила клеверный газон.
у пихты корейской отцвели котовник и тысячелистник, срезала, начинают зацветать эхинацеи.
и вот эту композицию по чуть чуть заканчиваю, думаю подбить по забору или брабантом или пузыреплодником краснолистным???
и конечно страшно не хватает забора, на его фоне все заиграет по другому, зелень станет ярче и красный барбарис углубит цвет.
Работы еще столько, что даже не задумываюсь об этом, просто делаю частями хоть что то... И радуюсь, что продвигаюсь хоть как то.