Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
Инэт здесь никакой.
Вчера вышла в Хотьково, меня встретили на машине, вещи бросила в машину и пошла в магазины за продуктами. На что я рассчитывала? Что в Хотьково на каждом углу продают кокосовую стружку? Хотела кокосовый кухен испечь, прошлый раз у двоюродной на даче углядела мини электродуховка на чердаке. Спросила, работает. Кокосов в Хотьково нет. За то прямо на станции пекарня Каравай СВ, а я из Реутово этой пекарни целый пакет хлеба и выпечки волоку. Ну чтобы мне не взять из дома кокосовую стружку, а гостинчик из пекарни прямо тут купить. Не знала, в другой раз буду знать.
За то в хотьковском магазине бекон сыро-копчкный нарезка со скидками. Купила пару пакетов. И не зря. Сделали на мангале картошку "ум отъешь" (так, кажется, называется), требуют сегодня повторить. На своей даче как то делала, держала полчаса, вчера тоже полчаса надо (в рецепте 20 мин). Я картошку толстыми кружочками резала. И разворачивать над миской, картошка может развалиться и упасть с шампура.
Молодое поколение вчера мотанулось в тихий час пока ребенок спит и привезли белых грибов. Мы с сестрой, воодушевившись, тоже пошли, ничего не нашли.