Времена года и праздники

ВВВ Виктория

Виктория

45 лет
Одинцово
Соня Эриксон писал(а):
и вот его дары (помидорки и базилик свои

Красота girl_claping это мой любимы салат томаты и сыр, могу каждый день есть и не надоедает)
Соня Эриксон писал(а):
у меня обычно в сентябре санаторий по плану,

Мои родители отказались. Обычно ежегодно в санаторий, а сейчас позвонила знакомая оттуда и скзала, что на прошлой неделе 2 человек госпитализировали с КВ, всех просят предоплаты вносить, но есть вероятность, что их закроют, а деньги на следующий год перекинут.
Соня Эриксон писал(а):
ко мне залетала в комнату летучая мышь,

Ужас.
Кто не из подмосковья не знаю слышали или нет, но случай недельной давности: в многоквартирном доме от хозяйки сбежал удав Анатолий. Соседи в ахтунге, он передвигается по вентиляции, может по канализации, по стенам. Без еды до 8 месяцев может прятаться и прячутся удавы очень хорошо, домой не вернется - осваивает новые территории. Дом неделю жил в страхе, объявился в квартире этажом выше, но когда приехали ловить - сбежал, поймали только через несколько дней, есть видео в интернете.
Соня Эриксон писал(а):
какая же трудяга! пусть будет в радость это всё тебе, результаты пусть радуют

спасибо
binbin писал(а):
Сегодня тоже встреча с моими цветочками - у старшей ДР!

Romashki поздравляю
Багира-Манго писал(а):
Ты так из йоги перейдешь скоро в категорию тяжелоотлетов!
А вообще - красиво. Вика, а что за строения виднеются сбоку от дома?

До тяжелоатлетов мне не добраться))
Виднеются соседские строения, мы же пока без забора нормального, стоит рабица соседская между участками, хочу уже забор.
Kepa писал(а):
А ещё и вечером на террасе с видом на море

Вот это подчеркнуть))
Багира-Манго писал(а):
Бежать куда? на твой участок будут?

Ага. Мы когда купили участок тут был луг, а у соседей к нам калитки , при чем у двоих стразу, ходили к нам собак выгуливать, коврики вытряхивать.

 
19 Авг 2020 15:10

Страница 309 из 586