Секс - это важно?

Лючана

Елена

45 лет
Россия
Секс - это очень важно!
Jelena. писал(а):
Ето не только телестный контакт, но и духовный тоже!

Очень согласна!! Правильно!
Конечно, за повседневными делами, особенно если есть дети, секс отходит на второй план, но тем не менее и сексом необходимо заниматься, и любовью Wink Wink
У нас с мужем очень схожие темпераменты - редко, но метко, что называется, т.е. раз-два в неделю нам достаточно, чтоб соскучиться и привнести в секс все- и душу и тело. Я так рада, что мне встретился мужчина со схожим темпераментом, не представляю, если б мне пришлось заниматься сексом каждый день wacko1 . Как у меня подружка все страдает, мужу надо по нескольку раз в день, а ей реже. Реально мучается человек! Мне необходимо истосковаться по любимому, иначе не интересно Wink .
ELENA_BAZH писал(а):
у меня есть подруга, которую только " разогревают" ссоры.

Наверное, где-то похоже на меня. Я, когда мы в ссоре, или не в ссоре, но секс невозможен, начинаю по другому смотреть на своего мужа и завожусь girl_in_love girl_in_love !!!

 
28 Авг 2009 22:29

Страница 19 из 47