Кошки -2

Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург
У нас на даче новые посетители появились, еще в июне стала захаживать черно-рыжая кошечка, пугливая жутко. Мы сначала решили, что она вот-вот котят родит, такой большой живот у нее был. И только потом я поняла, что она очень худенькая, а когда мы приезжали и я ставила миску с кормом, она тааак наедалась, что живот просто распирало praising praising .
Со временем она ко мне привыкла и оказалась очень ласковой и благодарной кошечкой Smile . Когда я выходила на веранду поставить миску, она оботрется об ноги, подставляет спинку, головой в руку ткнется и не станет есть, пока не погладится головкой об мои руки. Только после этого приступала к еде Smile . Потом появился рыжик, он до сих пор пугливый. С кошечкой мирно живут, часто едят из одной миски.
Фото


Фото


Серая кошка им уступает еду, она все-таки старше girl_haha
Фото


Как раз перед этими снимками, за день, отдраила пол на веранде. Радовалась полдня - прошел дождь и мы втроем затоптали все так, что когда ребята приехали, Алена сказала, что нет смысла в дождливую погоду полы мыть, все равно грязища будет girl_haha Еще и коты ходят постоянно, шерстка остается на полу. На том и порешили Wink . Помою перед окончательным отъездом, чтобы весной в чистый дом приехать.
Осталось несколько раз съездить, убрать все окончательно из теплиц и собрать груши и сливы. Слив в этом году ооочень много wacko1

 
01 Сен 2020 13:54

Страница 498 из 725