В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
girl_bye
Добрый вечер.
Сегодня с сестрой были в шоколаде Smile
Звучит фразочка, на самом деле у нас в Реутове есть торговый центр, который называется Шоколад. Каждый раз, когда гуляю там, жду звонка хоть от кого-нибудь, пусть спросят "ты где?" И я отвечу "я в шоколаде" girl_haha
Сестра купила платье, я махонький искусственный букетик, пригодится для фотосъёмок моих зайцев.
Зашли в "Шоколадницу" (это вообще "были в Шоколаднице в шоколаде").
Съели по крем-супу. Я грибной, сестра - сезонный тыквенный. Из сезонного я взяла капучино "яблочный штрудель", на вкус капучино как капучино, ничего особенного, разве что с корицей.

А потом, выйдя из ТЦ, мы с сестрой решили срезать путь до остановки. И заблудились! Это в городе, на тех улицах, где бегали в детстве, где всё было знакомо вдоль и поперек. Да.... давно мы в этом районе не были, всё застроили-перестроили. Идём, хохочем над собой и как будто бы зовём на помощь "эй! местные здесь кто есть? помогите". Да уж, мы тут уже не местные.
На маршрутке ехали мимо бывшего здания милиции. В советское время было суровое здание, мы, дети, его даже побаивались. А теперь здание выкрашено в розовый цвет, в нем много магазинчиков, соответственно, вывески, реклама, фонарики. Всё сверкает, как новогодняя ёлка. Вот бы милиционеры тех времён удивились бы, увидев как выглядит это здание сейчас.

 
14 Сен 2020 0:48

Страница 832 из 1000