От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Амани




Елена Сергеевна писал(а):
А не рекомендуется так долго пользоваться автокреслом, технический износ ни кто не отменял и как ни крути, детали истираются, а это порой жизнь ребёнка
Рекомендуется каждые 2-3 года менять кресло.

Ничто не мешает менять это кресло так часто, как необходимо. Это просто модель с набором опций. Многим оно нравится, нам не понравилось.

ЛЛолик писал(а):
с Днем рождения!!!

Спасибо, Аня!

ЛЛолик писал(а):
Так что я в разобранном состоянии, кошке было 14 лет, член семьи...

Сочувствую praising Животных так жаль..

ЛЛолик писал(а):
83% (сорьки, если не точно) в пользу Лукашенко на выборах - этим ли не все сказано?

Этим все и сказано girl_haha Лишканул так лишканул, надо было 51 рисовать.

В гостях у сказки писал(а):
Ксюшка температурит третий день, до 39 доходит, второй день после ночного сна рвет. Симптомов простуды или кишечной инфекции нет. Зубы.

Держитесь, Наташ. Что-то давали, нурофен или панадол? Было облегчение?


Прокопович Татьяна писал(а):
А сейчас как холода, так руки надо защищать.

Да, я обычно успеваю предвосхитить события, рано начинаю носить перчатки (гловелетты мои друзья), но после родов что сыграло, стресс, более частое мытье рук с новорожденным, не знаю, но был ужас вплоть до лета.

Настя, поздравляю с днем рождения! Romashki Счастья, здоровья, семейного и финансового благополучия! Romashki

 
14 Сен 2020 13:02

Страница 532 из 597