Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Багиррра

Елена



Всем привет!
Неделя на работе была напряжённая, готовлюсь ехать на комиссию в министерство, трясусь как осиновый лист, вообще не знаю что меня ждёт.Поэтому просто рада пятнице и выходным. До баклажан конечно рука не дошла.Спелые помидоры почти все раздала, в основном маме, друзьям мужа и на работе.Кореш мужа в благодарность передал вкусный пирог(жена испекла) и конечно тысячу спасиб, сказал, что семена явно не с нашего базара girl_haha girl_haha Конечно очень приятно. Завтра соберу остатки, будут спеть дома. У нас завтра обещают один денёк +17 и без дождя, так что по максимуму надо сработать. А так у нас уже осень-осень, в обед гуляла, уже так листья пали и деревья поредели. Я всё таки надеюсь на бабье лето..
mur1040 писал(а):
Да козел какой-то залез, Саня забор же разобрал, копал для бетона канавы, вот они теперь и лезут, сволочи, у нас частенько приворовывают, я боюсь, чтобы яблоки не свистнули. как в один год все пять яблонь зимних обобрали, они у нас на отшибе посажены, с другой улицы можно зайти и все вытащить

Неприятно это всё. У нас на той неделе в 3 ночи мужик крутился возле машины сына, она стоит за воротами.Дёргал ручки, заглядывал. Соседские собаки залаяли, соседка напротив вышла и видела его.А мы ничего не слышали.
Cornis писал(а):
Тут все, конечно, сыграло свою роль, не только большой томатный урожай

Ну у вас конечно печальные события были.. praising Ты купила ноут?
У меня тут тоже всё посыпалось буквально через день- сначала микроволновка, потом электрочайник и до кучи фен и всё нужное, без чего нельзя обойтись.
mur1040 писал(а):
Девочки. у нас школы закрыли на две недели, учителя заболели короной, на свадьбе не удачно погуляли

У нас пока тихо.Нам из кабинета без маски выходить нельзя, дети без масок. В каждом кабинете висят облучатели, которые жутко шумят, в коридорах передвижные бактерицидные рециркуляторы, локтевые дозаторы с дез.средством висят чуть не через метр, всё серьёзно. Нам ещё тут прививки от короновируса давай втюхивать, я отказалась, боюсь и вообще в растерянности на эту тему, на бюджетниках что ли решили испытывать...Чую всё будет добровольно-принудительно, но люди шумят.

 
18 Сен 2020 21:31

Страница 41 из 462