Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия
Девульки, привет. Верите-нет? Но пока муж был в отпуске со мной на даче, даже не было времени заскочить к вам, да еще и с инетом какие то проблемы.
Я что то ничего не успеваю. Уже целый месяц каждый день у меня "день сурка", яблоки, огурцы и так каждый день. Сейчас огурцы закончились, так грибы начались. Я конечно радуюсь, что хожу в лес, что грибов много и что и сейчас едим и на зиму заготовили, но скоро чеснок сажать, а у меня еще и грядка не подготовлена, в огороде вообще еще ничего не делала. Благо нам обещают хорошую погоду на следующей неделе и я надеюсь, что смогу хоть что то сделать в огороде, так как не буду отвлекаться на готовку еды и на прожекты мужа. Но как говорится блажен, кто верует. Хотя надо отдать должное, муж довольно много чего сделал на даче за две недели.
У нас уже гуси полетели, 17-го сентября увидела первый клин. Вот уже и зима не за горами. У нас на юге Лен. области заморозков еще не было, а вот на Карельском перешейке сегодня уже было 0 градусов. Постараюсь почитать вас, а то совсем выпала из обоймы.

 
21 Сен 2020 0:38

Страница 42 из 462