Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Cornis

Людмила

67 лет
Пермь
Багиррра писал(а):
Неделя на работе была напряжённая, готовлюсь ехать на комиссию в министерство, трясусь как осиновый лист, вообще не знаю что меня ждёт.

Лена, уже съездила?
mur1040 писал(а):
за 200 рублей от зари до зари не хочу работать,у меня никогда не было таких условий ужасных, а дурить народ не могу, в основном пенсионеры приходят, совесть не позволяет обманывать

Вот всегда думаю, как у владельцев хватает совести покупателей обманывать и платить копейки продавцам Embarassed . Но у таких совесть явно атрофировалась.
Багиррра писал(а):
Ты купила ноут?

mur1040 писал(а):
А новый сразу и не купишь
А может его можно отремонтировать?

Девочки, мой ноут постоял и решил снова работать wacko1 girl_haha . Yahoo! Так что деньги целы, фотки и информация тоже. Но я быстренько все скопировала на внешний носитель Smile
Багиррра писал(а):
У меня тут тоже всё посыпалось буквально через день- сначала микроволновка, потом электрочайник и до кучи фен и всё нужное, без чего нельзя обойтись.

Что-то уже прикупили?
Багиррра писал(а):
Нам ещё тут прививки от короновируса давай втюхивать, я отказалась, боюсь и вообще в растерянности на эту тему, на бюджетниках что ли решили испытывать...Чую всё будет добровольно-принудительно

А я бы поставила, жду вакцину от Вектора, там вроде не будет ограничений по возрасту, а может и эту к тому времени уже будут ставить и после 60.
Lenochka писал(а):
вот приехала на пару дней в город) дела дачные еще не все закончила
пойду почитаю вас))) скоро вернусь) к октябрю))

sharik Давай появляйся!
lilien86 писал(а):
Вот, казалось бы, какой год тяжёлый этот, а и что-то хорошее случается. А ещё я заметила, что о чем бы я в этом году ни пожелала, у меня все сбылось, кроме слАмАтАй ноги, конечно , хотя я и это предвидела давно: последнее время часто падала и все на эту ногу.

Света, здорово, что все складывается по вашему желанию good . А нога как? Уже бегаешь?. Племяшка моя разбила колено, лечение не помогло, недавно операцию сделали.
lilien86 писал(а):
Мамочки выкладывают поделки с детьми.

Молодцы! sharik good
И двое из ларца классные получились good2
Я пока до рукоделия не добралась. Летом сшила небольшую игрушку самому младшему внуку.

 
27 Сен 2020 0:11

Страница 42 из 462