шоколадница
Наталья
Бекас писал(а): |
много "залётов" не только от "механики", но и от неправильно назначенных ОК, |
Скорее не от неправильно назначенных, а от
неправильно принимаемых, поскольку у всех, даже неправильно назначенных, ОК практически один принцип действия (подавление овуляции). От
неправильно назначенных ОК могут быть негативные последствия (какие, написано в инструкции в разделе побочных действий и особых указаний).
Бекас писал(а): |
А у врачей проблем нет. |
Так это же уже совсем другая тема, так что не передёргивайте. Разговор ведь не об этом. Тут уже сто раз было написано, что наблюдаться надо у хороших специалистов и самоназначениями не заниматься. Тогда и проблем не будет.
Бекас писал(а): |
Полученная информация и ее использование это и есть опыт |
Вот тут я не согласна. Информация она и есть информация. Теория и практика вещи совершенно разные.
lenka67 писал(а): |
у многих-ли из вас аллергия на латекс? |
Вероятно нет. Лично у меня её нет. Но... не нравится он мне (в смысле презерватив) и всё тут. Хотя тоже пользуемся (когда делаем перерывы в приёмах).
lenka67 писал(а): |
сидеть всю жизнь на гормонах,только для того,чтобы получить на 20 проц. больше минутного удовлетворения |
Вы так говорите, как будто на "игле" сидеть
Даже процент удовлетворения посчитали. Кстати от неудовлетворённости в сексе гинекологических проблем и невротических расстройств возникает больше всего. Так что это того стоит