Самбук яблочный, самбук банановый

Багира-Манго

Лариса


Минск
Zhanik писал(а):
Лариса, огромное спасибо за такой вкусный и быстрый десерт!

Жанночка, как я рада, что ты его попробовала! girl_claping А главное, что...
Zhanik писал(а):
В общем отделила кусочек, и решила, что надо попробовать, раз целостность уже нарушена, съела, схватила ещё одну ложку и побежала к мужу делиться.

Zhanik писал(а):
упросила попробовать капельку, ложечку маленькую... Так и съел первую ложку с перекошенным лицом. Но тут лицо выровнялось, и креманку обратно я уже не получила, мне было сказано что я себе и другую могу взять.

...что и тебе, и мужу этот десерт пришелся по вкусу. Ты так увлекательно и подробно все описала... good girl_in_love Я читала с улыбкой на лице. Спасибо за теплый отзыв, за приятные подробности. Rose Rose Rose А уж о фотографиях красочных и говорить не приходится. Сразу хочется самой приготовить, давно что-то не делала его. Wink unknown
Zhanik писал(а):
В общем очень вкусно, нежно и легко! А я ещё особенно признательна, что это один из немногих десертов которые можно и мне тоже употреблять, вот я его и употребила сегодня утром, как будто облако на вкус попробовала.

Я очень рада. girl_claping Готовь на здоровье и удовольствие. Smile sharik

 
09 Ноя 2020 0:07

Страница 16 из 18