Самбук яблочный, самбук банановый

Сообщение Автор
 
30 Окт 2016 13:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
такая красота уплетает йогурт, лапочка-ангелочек!

Спасибо. Да, это и есть моя красота. praising
 
30 Окт 2016 23:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
это и есть моя красота

Пусть растет здоровенькой и счастливой! Smile
 
21 Дек 2016 19:14

Распечатать сообщение
S_nata_

S_nata_

43 года
Киров

S_nata_Мои рецепты
Необыкновенное лакомство, не похожее ни на что! Спасибо за рецепт. Делаю очень часто. good
 
25 Дек 2016 21:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
S_nata_ писал(а):
Необыкновенное лакомство, не похожее ни на что! Спасибо за рецепт. Делаю очень часто.

Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Очень рада, что десерт нравится! girl_claping
 
31 Дек 2016 23:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, поздравляю с Новым годом! Желаю тебе и всем близким здоровья!!!!
 
01 Янв 2017 17:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, поздравляю с Новым годом! Желаю тебе и всем близким здоровья!!!!

Наташенька, спасибо за поздравление! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Я тоже поздравляю тебя и твою семью с Новым Годом! New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Tree
Здоровья, счастья и всех благ вам в новом году!
 
16 Янв 2017 20:12

Распечатать сообщение
Женя_Женечка

Снежана

47 лет
Западная Украина

Женя_ЖенечкаМои рецепты
Лариса, добрый день. Готовила вчера впервые яблочную самбуку, очень понравилось и мне и сыну. Большое спасибо. Буду пробовать с бананом. girl_claping good nyam2 good2 Romashki Rose Romashki
Со всеми праздниками Вас . Здоровья, счастья, исполнения всех желаний и всего-всего хорошего и мира Вам. Romashki
 
19 Янв 2017 0:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Женя_Женечка писал(а):
Лариса, добрый день

Добрый день, Снежана. Smile
Женя_Женечка писал(а):
Готовила вчера впервые яблочную самбуку, очень понравилось и мне и сыну.

Я рада, что этот десерт пришелся вам по вкусу! girl_claping
Женя_Женечка писал(а):
Большое спасибо. Буду пробовать с бананом.

На доброе здоровье, готовьте, экспериментируйте.
Женя_Женечка писал(а):
Со всеми праздниками Вас . Здоровья, счастья, исполнения всех желаний и всего-всего хорошего и мира Вам.

Спасибо за поздравление. girl_curtsey Я тоже поздравляю вас со всеми зимними праздниками. Счастья, радости, мира и добра вам в новом году. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Фев 2017 18:35

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, от души благодарю за рецепт! Rose Для меня этот десерт в новинку, но очень понравился. good2 Буду готовить ещё не раз!
 
16 Фев 2017 0:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Медея писал(а):
Лариса, от души благодарю за рецепт!

На здоровье, Татьяна! Smile Romashki
Медея писал(а):
Для меня этот десерт в новинку, но очень понравился.

Я рада этому! girl_claping
Медея писал(а):
Буду готовить ещё не раз!

Готовьте в удовольствие! Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Июл 2018 18:49

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
Багира-Манго
Подскажите...а сколько десерт застывает в холодильнике по времени? Или все от желатина зависит? +-
 
20 Июл 2018 20:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена16-16 писал(а):
Подскажите...а сколько десерт застывает в холодильнике по времени?

Елена, я сейчас не могу сказать точно сколько это длится по времени. unknown Никогда не фиксировала это. girl_nea Часто готовила вечером и ставила в холодильник, а на другой день пробовали. nyam2 Мне кажется, часа 2-3 будет достаточно. Максимум 4 часа. Вообще, он быстро должен застывать. Удачи вам и вкусного десерта! Smile Romashki sharik
 
22 Авг 2019 16:16

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Делала вчера из запечённых яблок которые никто есть не хотел. Блендер паршивый поэтому видно не сильно взбились белки. Получился слоями. Но так даже красивее). Яблоки были очень сладкие хоть норму сахара уменьшила получилось очень приторно. В следующий раз учту. Двойную дозу сделала. Очень вкусно. Спасибо. Yahoo! girl_in_love
Фото

Фото
 
23 Авг 2019 13:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nbilochenko писал(а):
Делала вчера из запечённых яблок которые никто есть не хотел. Блендер паршивый поэтому видно не сильно взбились белки. Получился слоями. Но так даже красивее).

Выглядит очень загадочно. Словно под шапкой пышного мусса находится холодный лимонад. Wink girl_haha Это чисто мои ассоциации. Smile
nbilochenko писал(а):
Яблоки были очень сладкие хоть норму сахара уменьшила получилось очень приторно. В следующий раз учту. Двойную дозу сделала. Очень вкусно. Спасибо.

Самое главное, что несмотря на все нюансы десерт понравился. Wink nyam2 Значит будешь возвращаться к рецепту и, учтя всё, самбук порадует еще больше. girl_claping
Спасибо, Надя, что поделилась своим впечатлением о десерте и чудесным отчетом. Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2020 12:17

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, огромное спасибо за такой вкусный и быстрый десерт! Romashki Romashki Romashki Готовила его вчера вечером, уже часа через 2 он был готов полностью, решила не мешкая его сфотографировать, а то сегодня я на работе, а пока с неё вернусь да ещё уставшая, до фото ли мне будет. В общем отделила кусочек, и решила, что надо попробовать, раз целостность уже нарушена, съела, схватила ещё одну ложку и побежала к мужу делиться. (Но, надо знать моего мужа, он не ест желе ни в каком виде, единственное что употребляет с желирующей составляющей это Клубничный тарт от Карины, на агар-агаре, на этом и всё, а тут он мимо проходил и видел как я желатин замачивала. Да и консистенция яблочного пюре его смущала, не любит он всё подобное). В общем надо было видеть его лицо, когда я к нему подошла с самбуком и ложкой, упросила попробовать капельку, ложечку маленькую... girl_haha Так и съел первую ложку с перекошенным лицом. girl_haha girl_haha girl_haha Но тут лицо выровнялось, и креманку обратно я уже не получила, мне было сказано что я себе и другую могу взять. girl_haha В общем очень вкусно, нежно и легко! А я ещё особенно признательна, что это один из немногих десертов которые можно и мне тоже употреблять, вот я его и употребила сегодня утром, как будто облако на вкус попробовала. girl_in_love
Фото


Фото
 
09 Ноя 2020 0:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, огромное спасибо за такой вкусный и быстрый десерт!

Жанночка, как я рада, что ты его попробовала! girl_claping А главное, что...
Zhanik писал(а):
В общем отделила кусочек, и решила, что надо попробовать, раз целостность уже нарушена, съела, схватила ещё одну ложку и побежала к мужу делиться.

Zhanik писал(а):
упросила попробовать капельку, ложечку маленькую... Так и съел первую ложку с перекошенным лицом. Но тут лицо выровнялось, и креманку обратно я уже не получила, мне было сказано что я себе и другую могу взять.

...что и тебе, и мужу этот десерт пришелся по вкусу. Ты так увлекательно и подробно все описала... good girl_in_love Я читала с улыбкой на лице. Спасибо за теплый отзыв, за приятные подробности. Rose Rose Rose А уж о фотографиях красочных и говорить не приходится. Сразу хочется самой приготовить, давно что-то не делала его. Wink unknown
Zhanik писал(а):
В общем очень вкусно, нежно и легко! А я ещё особенно признательна, что это один из немногих десертов которые можно и мне тоже употреблять, вот я его и употребила сегодня утром, как будто облако на вкус попробовала.

Я очень рада. girl_claping Готовь на здоровье и удовольствие. Smile sharik
 
25 Июл 2021 20:56

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Romashki Яблочный. Не протирала через сито.
Фото
 
27 Июл 2021 23:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Яблочный. Не протирала через сито.

Анжела, замечательный самбук получился. good2 nyam2 Я яблоки через сито тоже не протираю, пюрирую их с помощью погружного блендера. Smile
Спасибо за прекрасный отчет! Romashki
 
29 Июл 2021 15:18

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я яблоки через сито тоже не протираю, пюрирую их с помощью погружного блендера

Так я и сделала )) Хотелось немного "характера" в десерте )
Багира-Манго
Drinks or Beer Romashki
 
31 Июл 2021 11:49

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Очень люблю всякие "зефирные" десерты Romashki good
Сегодня - яблочный, с семенами чиа.
Фото
 
03 Авг 2021 12:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Так я и сделала )) Хотелось немного "характера" в десерте )

good
Red писал(а):
Очень люблю всякие "зефирные" десерты
Сегодня - яблочный, с семенами чиа.

Интересно... Никогда не делала с такими добавками. unknown girl_nea Как-нибудь попробую, дождаться бы окончания капитального ремонта. Wink Smile
 
07 Авг 2021 11:57

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Нежный летний десерт на выходные
Багира-Манго Romashki good2

Фото
 
09 Авг 2021 23:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Нежный летний десерт на выходные

Анжела, спасибо, что радуешь меня регулярно своими соблазнительными отчетами! Rose Самбук замечательный nyam2 good и очень соблазняет меня. Особенно теперь, когда я живу без газа и духовки уже около 5 месяцев и, пока не закончат ремонт и не включат газ, приготовить его не смогу. unknown
 
11 Авг 2021 14:34

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Сочувствую. Ремонт - это стресс.
Как видите, я не заморачиваюст с подачей этого десерта: он у меня и так уходит на ура.
good2 girl_in_love
 
14 Авг 2021 19:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Сочувствую. Ремонт - это стресс.

Не то слово. Особенно, когда занимаются этим не профи, а случайные люди и гастарбайтеры. wacko1
Red писал(а):
Как видите, я не заморачиваюст с подачей этого десерта: он у меня и так уходит на ура.

Главное, что десерт полюбился и не сложен в исполнении. Smile Romashki
Страница 16 из 18

Наверх