Самбук яблочный, самбук банановый

Сообщение Автор
 
20 Авг 2021 9:58

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Для себя любимой, на выходные )) А это значит: яблоки не протертые через сито и минимум сахара. Обожаю этот десерт give_heart Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Авг 2021 11:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Для себя любимой, на выходные )) А это значит: яблоки не протертые через сито и минимум сахара. Обожаю этот десерт

Соблазнительно! nyam2 good2 Готовь на здоровье, Анжела, и радуй себя! Smile Romashki
 
19 Сен 2021 18:49

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Лариса, на свой др я конечно же исполняла самбук Smile
Яблочный с семенами чиа.
В праздничном варианте Romashki sharik Romashki
В маленьких стаканчиках (сверху - банановое желе):
Фото

В большом бокале:
Фото

"Коронками":
Фото
 
21 Сен 2021 14:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Лариса, на свой др я конечно же исполняла самбук
Яблочный с семенами чиа.

Анжелочка, как я рада, что ты поддерживаешь эту тему, не даешь ей уйти в небытие. Твои десерты невероятно аппетитные, а фото замечательные.
Red писал(а):
В праздничном варианте
В маленьких стаканчиках (сверху - банановое желе):

Чудесная находка и дополнение. good2 nyam2 Фото праздника невероятно красивые, угощение все просто соблазн! nyam2 verygood Clapping
С прошедшим Днем Рождения тебя! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Благодарю за эти фото, украсившие мою страничку. friends Romashki
А я по-прежнему без газа и боюсь, что отопление в ближайшее время нам тоже не светит... cray
 
21 Сен 2021 15:03

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Спасибо за добрые слова! Десерт для меня идеален, люблю фрукты и желатиновые не молочные десерты.
Что я могу пожелать? Чтобы скорей закончились все неудобства!
praising Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2021 13:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Что я могу пожелать? Чтобы скорей закончились все неудобства!

Спасибо за доброе пожелание. У нас холод пришел неожиданно рано. Везде включили отопление, а у нас в доме ремонтники только стали устранять все недоделки на сетях отопления. Дома холод ужасный, ведь даже готовкой и духовкой не можем подогреть квартиру, и полотенцесушители в ванной не подключены... Греюсь обогревателем.
 
28 Сен 2021 23:16

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Лариса! friends girl_in_love Romashki
 
01 Окт 2021 15:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Лариса!


 
01 Окт 2021 23:41

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, с удовольствием!
Сегодня в наипростейшем варианте - для себя (самбук из яблок с кожурой, с добавлением семян чиа).
Фото
 
05 Окт 2021 17:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Лариса, с удовольствием!

girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Red писал(а):
Сегодня в наипростейшем варианте - для себя (самбук из яблок с кожурой, с добавлением семян чиа).

Как всегда - супер! good2 nyam2 Я пока только мечтаю о десертах и выпечке. girl_haha
Анжелочка, спасибо, что заглядываешь, оживляешь этот рецепт своими чудесными отчетами. Rose Rose Rose
 
05 Окт 2021 22:13

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я перестала выпекать фрукты для самбука. Просто отвариваю в очень небольшом кол-ве воды, остужаю и в компотноц жидкости размачиваю желатин. Ну то-есть электроплитки вполне достаточно Drinks or Beer
 
07 Окт 2021 12:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Лариса, я перестала выпекать фрукты для самбука. Просто отвариваю в очень небольшом кол-ве воды, остужаю и в компотноц жидкости размачиваю желатин. Ну то-есть электроплитки вполне достаточно

Вот спасибо. Romashki Нужно попробовать. girl_claping У меня плитки нет, все варю в мультиварке. girl_haha Невестка на время ремонта свою дала. Smile
 
30 Окт 2021 11:53

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Спасибо, Лариса, за #прелестьчтотакое прекрасный рецепт Smile Себе любимой на выходные, кисленький красный Айдаред с кожурой. И с семенами чиа. Ура!
Фото
 
01 Ноя 2021 23:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Спасибо, Лариса, за #прелестьчтотакое прекрасный рецепт

Анжелочка, как же мне приятно видеть твои отчеты. girl_tender Благодарю, что не забываешь приносить их мне в тему и этим поддерживаешь меня в такой сложный период (отсутствия возможности готовить вкусности). Smile
Red писал(а):
Себе любимой на выходные, кисленький красный Айдаред с кожурой. И с семенами чиа. Ура!

Приятно, что десерт стал твоим постоянным спутником. girl_claping girl_in_love Благодарю за приятные фото. Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2021 22:34

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, спасибо большое, захвалила Embarassed А насчет невозможности (временной) готовить вкусности, ну зато руки отдохнут от готовки (хотя, если идет ремонт, то это вряд ли). Сочувствую, удачи! friends Romashki girl_in_love
 
04 Ноя 2021 15:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Лариса, спасибо большое, захвалила

Smile Romashki
Red писал(а):
А насчет невозможности (временной) готовить вкусности, ну зато руки отдохнут от готовки (хотя, если идет ремонт, то это вряд ли). Сочувствую,

Да уж, с таким ремонтом не расслабишься. Каждый день приподносит новый сюрприз. wacko1 Капитальный ремонт за гос. счет создал столько проблем и материальных вложений, что их и за год не разгрести. Еще раз убеждаюсь, что "бесплатный сыр только в мышеловке". girl_haha
 
18 Окт 2022 18:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, принимай отчет:
Фото

И яблочный, и сливовый
 
20 Окт 2022 21:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
И яблочный, и сливовый

Великолепно! good2 nyam2 good2 girl_claping У меня яблоками завалена вся лоджия, нужно будет и самбук замутить, а то я все больше крупными масштабами перерабатываю: сок делаю, конфитюры варю, пироги и десерты пеку и всем пакетами яблоки раздаю. girl_haha girl_haha girl_haha Наташенька, спасибо за чудесный отчет. Romashki У тебя в этом году тоже наверно урожай большой на яблоки и сливы. Wink Девочки в дачной болталке научат, куда и как их пристроить. praising
 
21 Окт 2022 15:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
У меня яблоками завалена вся лоджия

Это ж замечательно!!

Багира-Манго писал(а):
тебя в этом году тоже наверно урожай большой на яблоки и сливы.

Да, тоже всего много.

Багира-Манго писал(а):
Девочки в дачной болталке научат, куда и как их пристроить.

А я к ним больше не захожу.
 
21 Окт 2022 16:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Да, тоже всего много.

good2
yfnfif77 писал(а):
А я к ним больше не захожу.

Что так?
 
21 Окт 2022 19:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Что так?

Не сошлись характерами girl_haha и я пообещала больше не травмировать их психику girl_haha
 
21 Окт 2022 20:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Не сошлись характерами и я пообещала больше не травмировать их психику

Бывает. Я тебе как-то писала уже, что тоже перестала заходить в дачную, когда поняла, что не очень то волнует моя жизнь и мои новости девочек из болталки.
 
21 Окт 2022 21:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):

Бывает. Я тебе как-то писала уже, что тоже перестала заходить в дачную, когда поняла, что не очень то волнует моя жизнь и мои новости девочек из болталки.

Да-да, я помню. Поэтому и тема просто медленно умирает.
 
23 Окт 2022 1:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Поэтому и тема просто медленно умирает.

Да не только дачная, но и другие темы стали менее активными в связи с известными событиями...
 
23 Окт 2022 15:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
, но и другие темы стали менее активными в связи с известными событиями...

К величайшему сожалению.

Как твоя рука, Ларочка? Как внучка? Уже большая совсем теперь.
Страница 17 из 18

Наверх