Самбук яблочный, самбук банановый

Сообщение Автор
 
31 Окт 2010 0:07

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Так что, на вопрос: "Jus kalbate lietuviskai", теперь смело могу отвечать: "Nesuprantu".

Ну не скромничай,Лорик Rose Rose Rose .Не перестаешь приятно удивлять girl_in_love girl_in_love girl_in_love (вообщето-то я шла в тему сливового самбука girl_haha )
 
31 Окт 2010 0:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
полесье
полесье писал(а):
Ну не скромничай,Лорик

Леночка, роднулька, и ты "suprantu" литовский!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы тут сейчас откроем клуб друзей литовского языка! girl_claping girl_claping girl_claping Еще подключим Танюшу-STAR*KA, она нам курсы почище ЕШКО организует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Окт 2010 1:53

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Яблочки закончились и поэтому сегодня самбук только из тыквы но все равно очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Лорачка, угощайся girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Фото
 
31 Окт 2010 11:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ларочка, какой замечательный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно воспользуюсь в самое ближайшее время! nyam2
Спасибо тебе, дорогая! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2010 19:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ванилька
ВАУ!!!!! Танечка!!! УРАААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наконец то познакомились!!! girl_claping friends А то я со всем семейством твоим была знакома, а ты все за кадром оставалась!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я даже не узнала сразу, кто ко мне пожаловал, пока не прочитала! girl_haha girl_haha girl_haha
Таня Ванилька писал(а):
Яблочки закончились и поэтому сегодня самбук только из тыквы но все равно очень вкусно

Верю, что вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 И не только вкусно, но и очень красиво!!! good2 good2 good2 good2 good2Такой насыщенный желтый цвет!!! good good good А фото какое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Еще и фиалками украшен десерт! verygood Смело можно посылать фото с рецептом в какой-нибудь кулинарный журнал! Wink С преогромным удовольствием угощусь. girl_claping nyam2
Таня Ванилька писал(а):
Лорачка, угощайся

С преогромным удовольствием угощусь! girl_claping nyam2
Танюша, спасибо большое за приятный отчетик и доставленное удовольствие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Мульяна
Мульяна писал(а):
Ларочка, какой замечательный рецептик!
Обязательно воспользуюсь в самое ближайшее время!

Наташенька, я очень рада, что и ты соблазнилась десертом!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что он тебя не разочарует!!! Smile Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, что заглянула!!! give_heart give_heart give_heart friends
 
31 Окт 2010 22:01

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А то я со всем семейством твоим была знакома, а ты все за кадром оставалась!!!

Лорачка, ты не первая кто мне это говорит girl_yes3
Багира-Манго писал(а):
А фото какое!!! Смело можно посылать фото с рецептом в какой-нибудь кулинарный журнал!

Ну это ты, солнышко, конечно преувеличиваешь но мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love А еще очень приятно что рецепт стал таким популярным и разнообразным. Я с тобой, дорогая, еще не прощаюсь потому что я к тебе с банановым самбуком приду Wink Wink Wink
 
31 Окт 2010 22:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ванилька
Танюш, с новой авой тебя!!! Wink good2 good2 good2 Я не успеваю слелить за мельканием красивых лиц: wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! таких славных и милых детских и светящихся добротой и любовью взрослых!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Чувствую, надо ближе знакомиться! Wink girl_haha У меня в Дзержинске, Горловке и Макеевке родственники живут, кузины и кузэн.
Таня Ванилька писал(а):
Я с тобой, дорогая, еще не прощаюсь потому что я к тебе с банановым самбуком приду

УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заходи дорогая, буду ждать. Rose Rose Rose Всегда рада видеть тебя!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Ноя 2010 1:21

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
И я не устояла - все готовят!
Банановый:

Яблочный:

Лариса,спасибо за рецепт - вкусно!
good2 Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2010 15:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
*Голубка* писал(а):
И я не устояла - все готовят!

УРААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еще одна поклонница самбука!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ирина, очень аппетитный самбук, verygood и эта ложечка с десертом так соблазнительна!!!!!!! МММММММММ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за чудесный отчетик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2010 16:45

Распечатать сообщение
Suzy

Инна

37 лет
Украина

SuzyМои рецепты
И я готовила! Правда, пока только яблочный. Это вкуснее, чем просто желе!!
 
01 Ноя 2010 22:49

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Лариса, спасибо огромное за рецептик. Romashki Romashki
Делала яблочный и сливовый. Яблочный так понравился сыну, что он просит каждый день.
Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 1:54

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка а у меня проблемка, и не пойму что не так делаю... unknown
Отдельно взбиваю белок + сахар и добавляю перетертые печеные яблоки, взбиваю и тонкой струйкой вливаю распущеный желатин. Раскладываю по креманкам и в холодильник и ВОТ КОГДА ПОСТОИТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НА ДНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ (тоже застывает) как жидкость, вот и не пойму, ведь не должно быть??? Embarassed На вкус отлично, воттолько это меня смущает, а хочу чтоб было на отлично. sharik
 
02 Ноя 2010 4:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Suzy писал(а):
И я готовила! Правда, пока только яблочный.

Начало положено!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love Инночка, теперь и другие можно попробовать! Wink Romashki sharik

Весна09 писал(а):
Делала яблочный и сливовый. Яблочный так понравился сыну, что он просит каждый день.

Леночка, как приятно узнавать, что десерт понравился, и сынуля оценил!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на здоровье и в удовольствие!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Уманец писал(а):
Ларисочка а у меня проблемка, и не пойму что не так делаю...

Татьяна, даже не знаю, почему так получается. unknown Вроде все верно делаешь. girl_yes2 У меня такого никогда не было, unknown но кто-то из девочек писал, что масса в холодильнике расслоилась, желе опустилось вниз. Может много воды для набухания желатина добавила или недостаточно хорошо взбила вместе с желатином. И это всегда так получается, со всеми фруктами?
 
02 Ноя 2010 21:31

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем любителям самбуков приветик!!! Romashki
Багира-Манго
Ларисочка, первые разы вроде не было такого, в последнее время такая неприятность, не пойму что не так. А распустившийся желатин вливаете теплый???
 
03 Ноя 2010 13:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Уманец писал(а):
А распустившийся желатин вливаете теплый???

Таня, пожалуста, ко мне на "ты". Да, я распускаю желатин, потом взбиваю яблочно-белковую массу. Желатин немного остывает за это время, и теплый вливаю в смесь и взбиваю еще раз вместе.
Уманец писал(а):
первые разы вроде не было такого

Танюша, попробуй проанализировать, в чем разница первых приготовлений, более удачных в этом смысле , и теперешней технологии. Может поймешь, что изменилось, почему десерт расслаивается. Удачных тебе самбуков! Romashki
 
03 Ноя 2010 20:41

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка спасибо. Romashki
 
03 Ноя 2010 20:59

Распечатать сообщение
Cashmere

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

CashmereМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Договорились. girl_yes2 Оленька, ко мне тоже можно на "ты", так проще общаться, к тому же, это кулинарный сайт, и здесь мы все равны в своей любви к кулинарии. Wink friends



Договорились!!!! Ура Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Ноя 2010 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Уманец писал(а):
Ларисочка спасибо.

Танюша![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1018976967.html][/URL]

Cashmere писал(а):
Договорились!!!! Ура

cocktail friends friends friends friends friends Romashki
 
04 Ноя 2010 2:38

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Танюш, с новой авой тебя!!!

Спасибо, Ларочка, спасибо солнышко!
Багира-Манго писал(а):
Заходи дорогая, буду ждать.

Ну, я не заставлю себя долго ждать, Wink потому как самбуки стали частыми гостями в нашей семье, теперь я с удовольствием пеку калачи на желтках и не переживаю куда потом девать белки Wink Wink Wink и главное готовлю через день и не надоедает, все едят с удовольствием и просят еще Smile Smile А я к тебе пришла сегодня как и обещала с банановым, в этот раз добавила немного корицы. Что еще можно сказать, только то что конечно банановый самбук тоже очень вкусен girl_in_love girl_in_love girl_in_love Золотце наше Ларочка, прими очередные благодарности от меня и моего семейства give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
04 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Таня Ванилька
ВАУ! Как красиво!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня Ванилька писал(а):
Ну, я не заставлю себя долго ждать, потому как самбуки стали частыми гостями в нашей семье

Танюша, как я рада, что десерт полюбился вам! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно читать, что готовишь часто и всем нравится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот сегодня тыкву купила, попробую с ней. Wink Спасибо огромное, дорогая, за приятный отчетик и чудесное фото!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
Наташк@

Наталья

43 года
Москва

Наташк@Мои рецепты
Сделала самбук с айвой (соседи угостили и не знала, что с ней делать), получилось вкусно, но добавляла сок лимонный. Правда замучилась перетирать айву через сито. heat Теперь хочу сделать с яблоками и сливами. girl_claping Спасибо за рецепт. Romashki
 
08 Ноя 2010 13:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташк@
Наташа, спасибо за отзыв и информацию. Romashki Romashki Romashki С айвой еще никто из девочек не делал, во всяком случае такой информ. у меня нет. Wink
Наташк@ писал(а):
Правда замучилась перетирать айву через сито.

Да, айва очень твердый и плотный фрукт. girl_yes Её, наверно,
лучше поварить в небольшом кол-ве воды.
Наташк@ писал(а):
Теперь хочу сделать с яблоками и сливами.

Удачи Вам! Rose Будет интересно узнать отзыв в сравнении яблочного и айвового самбука. Wink Smile
 
09 Ноя 2010 15:25

Распечатать сообщение
Пумка

Натуля

43 года
Ростов-на-Дону

ПумкаМои рецепты
Лариса спасибо большое за рецепт!!
Только интересно сколько с 200 г бананов креманочек получается?))
 
09 Ноя 2010 17:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пумка писал(а):
Лариса спасибо большое за рецепт!!

На здоровье Наташа! Romashki Romashki Romashki
Пумка писал(а):
Только интересно сколько с 200 г бананов креманочек получается?))

А на фото на 1стр. видно. У меня в тот раз вышло 4 креманки. Smile
 
10 Ноя 2010 1:42

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, я тоже сделала это удивительное блюдо!!! Yahoo! Божественно вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Спасибо большое за вкуснятинку!!!!! Romashki Rose Romashki give_heart
Фото
Страница 6 из 18

Наверх