Критика любимого мужчины. Грани разумного.

Nasya

Надежда

42 года
Германия
Zarifa писал(а):
мужики падки на лесть, и всегда будут смотреть в сторону той, которая на него смотрит с легким блеском восхищения в глазах. жена-бензопила тут явно проиграет.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Какая правда!
У меня все всегда по-разному.Иногода я одну и ту же ситуацию иначе воспринимаю.А муж на мою критику хорошо реагирует,мне с ним вообще трудно ругаться,все заканчивается,любовью и поцелуйчиками.Не могу злиться на него,так что вот так мы "нашли друг друга".
Без меня и детей он никуда(кроме как на работу,по делам) не ходит.Друзей у нас много,ходят к нам,или мы к ним.Муж не пьет вообще ничего алкогольного,так что подобных проблем я не знаю.
Грань всегда устанавливает ситуация,и ваш "уровень" отношений.Мне кажется что муж и жена всё должны знать друг о друге. И каждый со своей стороны не станет осознанно обижать свою половину. Ну вот у нас так,говорю,как вижу со своей колокольни.
А вот как у встречающихся,или живущих в гражданском браке не знаю-мне это чуждо и не понятно unknown .Какие там права?

 
30 Авг 2009 17:30

Страница 1 из 3