От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Амани




В гостях у сказки писал(а):
Теперь мы склоняемся к тому, что у нас все же реакция на прививку такая.
Сейчас с работы будет ехать-заберёт результаты анализов.

Напиши потом, что с анализами unknown

Цыпа-Синица писал(а):
А размер если финские, они же плюс 6 идут.

Да. У нас сейчас осенний (который на 80 грамм утеплителя) как раз 80 размера и он нам впритык. Но я не учла, что зимний может быть свободнее осеннего при том же размере - в прошлом году я это заметила (беру одного производителя). Вооот. А зима-то длинная, к февралю-марту наверняка 86 будет впору.
Ну, посмотрю, может, купим ещё один. А то он как снеговик.

Цыпа-Синица писал(а):
А она стоит перед зеркалом, любуется и целует себя

good girl_haha Молодец, так и надо. С ранних лет любит наряжаться give_heart

Цыпа-Синица писал(а):
Поставила капусту квашеную, никогда не делала, покупала всегда. Надеюсь получится

Мне тоже тааак хочется капусты - муж такую вкусную делает nyam2 Мы уже тоже подумали, что надо хоть трёхлитровую баночку поставить, пока мы тут ещё (обычно-то мы 9-литровыми кастрюлями ставим, и съедаем это в момент girl_haha ).
Она, кстати, чрезвычайно полезна в плане пробиотиков.

Цыпа-Синица писал(а):
Взяла пшено, а там живность завелась вот давай все шкафы мыть-перетряхивать

Ой, помню у меня раз тоже такое было - это из магазина уже приносим мы; а я боюсь же этой живности ползающей-летающей, одним махом все выбросила не разбирая; поэтому не люблю запасы делать большие, если что - не так жалко чтоб выбросить Smile

Цыпа-Синица писал(а):
Девочки, вы яйца малышам в каком виде даете?

Варёное даю (вкрутую, конечно), половинку съедает. С перепелиными так же, вероятно - сварить вкрутую. Аллергия на яйцо, как я помню, по видам не специфична. Если на белок - то всех птиц, если на желток - то всех птиц.

Я вспомнила, что ещё мы ни разу не давали - цитрусовые. Сейчас мандарины вовсю пойдут, посмотрим.

У меня сегодня из-за утреннего похода в МФЦ график снов сбился на более ранний, но вот время почти шесть и ребёнок ещё спит, так что, может, на ночь по обычному плану пойдём.


Недавно писали про радость детей при виде пап, у нас тут такой случай был. girl_haha Когда муж приходит, ребёнок, естественно, с радостными взвизгами и припрыжками к нему кидается. А как-то раз тут муж заходит, я открываю дверь комнаты и Костя, издав приветственный крик индейцев апачей, чешет на четвереньках в сторону мужа... и проползает мимо мужа к стиральной машине Smile
А стиралка это у нас одна из любимых игрушек, конечно. Муж так опешил, типа что за игнор?.. girl_haha

Такой смешной вообще сейчас, конечно. Мы все время смеёмся, как Костя по очереди подставляет нам своё царское чело для поцелуев. Приникнет к одному, потом к другому. К маме, типа целуй, потом к папе - а теперь ты. И так по кругу. Если в кровати лежим, то перекатывается girl_haha Ржака.

Сейчас курьер мне новые духишки привезёт. Тест на обоняние надо пройти girl_haha

 
11 Ноя 2020 20:31

Страница 548 из 597