Мы - 3

ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург
TatyanaMama писал(а):
Гуля, а какие планируешь подарки? и вообще как у вас принято?

Таня, что-нибудь для кухни, полотенчики с символом года, крем для рук.А если ничего не куплю дам племяшкам и сестре денег, сами купят,что захотят. Маме платье фланелевое нужно купить, пока не могу найти, говорят что сейчас не шьют платья из фланели, только халаты, мама у меня не носит халаты. Одна продавщица сказала, что поедет за товаром в начале декабря, если будут платья то привезет.
TatyanaMama писал(а):
Гуля, так ты такая молодая тетушка!!!
Девушка холостая или уже замужем?

Нет, племянница, не замужем. Дружила долго с парнем, но в прошлом году расстались. Парень вроде бы не плохой не курит и не пьет, живет с родителями, но по работе нигде дольше 2-3 месяцев, не задерживается, да на работу устраивался с низкой зарплатой. Для семьи это плохо.
В обед повесила гирлянду на окно. Еще сделала пиццу на творожном тесте, понравилось https://forum.say7.info/topic4887.html

 
19 Ноя 2020 16:33

Страница 122 из 850