В ожидании Чуда! Ждем и готовимся встречать 2021 год!

Sirena Amaranta

Елена

36 лет
Латвия
binbin писал(а):
А мне в этом году неожиданно сделал подарок племянник.

Вот это да!
А у меня на кухне масса вырезок из журналов с рецептами и записанные рецепты в тетрадку. Готовь не прееготогвь, но трудно иреинтироваться во всём этом.
Радуж писал(а):
Девчули, как вам такая идея ангелов в стиле канзаши на ёлку?

Очень красиво! Только надо иметь доступ к швейным магазинам. На кандзаши надо много ленточек. А у нас теперь по выходным только продуктовые работают и аптеки. И то, запретили на выходных торговать хозяйственными товарами в супермаркетах и алкоголем заодно.
Kepa писал(а):
А я делала пряничный домище!

Вот это да! Большой и красивый. Восторг.
Yrsyla писал(а):
Извиняюсь что не в тему, но так все это пугает.....

У нас пока дети могут маски не носить. Мне очень тяжело в маске в магазине. я ношу очки, они мгновенно запотевают. Дышать в ней тяжело, это да. И она от вируса не спасёт. Но правила есть правила. Без маски штраф и в магазин не пустят. Я не думаю, что с прививками всё так страшно. Прививку обязать делать никто не может. Но вот выехать за пределы страны без неё возможно что будет нельзя... Так что по факту выбора не будет. Есть страны большие, самодосточные, может можно лет 5 и не выехжать за пределы. Хотя бы если ресь идёт о туризме. Но в нашей Латвии, честно, делать не особо что. Да, есть красивые места. На безрыбье, как говорится, но это всё меркнет в сравнении. Опять же, у многих родственники в той же России, Белоруссии, Украине. Есть семьи, где кто то из Литвы или Эстонии. Много выехало в кризис 2008 года в Англию или Ирландию, в Германию. Если скажут, что без прививки нельзя ехать даже в соседнюю страну, выбора не будет.

Нас снова "порадовали" новыми ограничениями. Возвращаемся к принципу 2 человека - 2 метра. Никаких частных мероприятий. Это значит, что никаких посиделок с друзьями и новыц год отмечть только в кругу семьи. А мы на прошлой неделе, как раз, встречались с друзьями. Крёстная подарила сыну подарок к новому году, и я их семье тоже. Хотя только конец ноября. Подумала, вдруг не будет другой возможности... видимо, не зря.

 
02 Дек 2020 19:16

Страница 107 из 148