Противозачаточные таблетки. Ваше мнение!

Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва
ELENA_BAZH писал(а):
Люсьена Извени, пропустила твой вопрос. Помимо того,что врачи мне сказали что всё это результат приёма гормональных, как бы тебе объяснить... Ну вот когда у тебя похмелье, ты же не думаешь,что это от нервов.

Ну что ж, значит, бывает... Жаль, что так получилось.
А похмельем не страдаю. Непьющая я.
И свято верю, что многие беды в организме - от нервов.
Как например, зимой 2007-2008 г. много нервничала - раз в две недели загибалась от бронхита. В зиму 2008-2009 была спокойная, как удав - и ни разу не кашлянула.

ELENA_BAZH писал(а):
Окорочка, выращеные с применением г.добавок есть хотим?

Ну вот это уже из совершенно другой оперы.
Гормонов много. Все очень разные. Вырабатываются совершенно разными органами и имеют свои собственные системы-мишени.
В моих таблетках (Логест) содержится только эстроген и прогестин.
Я не знаю, каким гормоном накачивают кур, чтобы быстро вырастить окорочка. Но это очень вряд ли эстроген или прогестин. Скорее, какие-нибудь пептиды.
И раннее созревание девочек, о котором ты пишешь, скорее от окорочков, которые с малолетства ела девочка, нежели от эстрогена-прогестина, которые когда-то принимала их мать.
Еще скажу, что раньше противозачаточные таблетки имели гораздо большее содержание гормонов. Сейчас это микродозы.

 
31 Авг 2009 13:30

Страница 11 из 21