Мой ВЕРНИСАЖ..., не только поэтический

Тина2

Валентина

77 лет
Москва
Новогодняя мозаика

Новогодние идеи

Из сети

Купленному в "Fix Price" подсвечнику пришлось немного набраться терпения, прежде чем настало его время быть использованным по назначению.
Принесла домой, покрутила в руках и захотелось добавить ему нарядности и праздничности.
Запеленав в небольшой лоскуток, оставшийся от кружевной занавески, старый компьютерный диск и прикрепив его на верх подсвечника, увеличила площадку для размещения на ней различных красивеньких мелочей для декора.
К ней же приклеила стеклянный, прозрачный стакан.
А потом, конечно, самое интересное-подбирать украшения и, проявляя фантазию, реализовывать свои творческие замыслы.
В ход пошли искусственные веточки ёлки и ягоды, бусинки, миниатюрные блестящие шарики, шишки от лиственницы, побелённые акриловой краской и даже нашлось место текстильному листочку с золотистой каймой.
Верю ли я в волшебство и чудо? Конечно!
Особенно после того, как в преобразившемся подсвечнике начала мерцать свеча, наполняя комнату уютом, пробуждая и оживляя даже неподвижный рисунок на обоях.
Глазам приятнее, мысли светлее, домашние улыбчивее и мандарины гораздо вкуснее и ароматнее, чем обычно.
Пожалуй, надо ещё один подсвечник купить, пока фантазия разыгралась и рвётся наружу, а желание украшать дом настойчиво призывает к творческому обновлению домашнего интерьера приятными зимними штучками, умеющими создавать атмосферу и настроение.






 
17 Дек 2020 19:13

Страница 211 из 290