Творожный штоллен (еще один вариант)

Chanel-vanil

Марина


Россия
Заюша писал(а):
Взялась за изготовление это чуда.

ВВВ Виктория писал(а):
И не обижайтесь, что я вместо Марины отвечаю. Она может быть занята, а когда ответ требуется незамедлительно то лучше его получить, чем сидеть в раздумьях. Марина , надеюсь, точнее точно знаю благородно простит мне своеволие за ответы в ее теме)))

Ирина, извините, что прочитала с большой задержкой. Rose
Виктории огромное спасибо за ответы give_heart

Заюша писал(а):
Девочки, совсем я расстроилась. Лежит мое чудо на балконе, вообще ничем не пахнет, и очень твердый. Может потому что я ваниль не стручком добавляла? Но мне не надо резкого запаха ванили, муж не любит, но ванильный сахар я все же добавила. А как пахли кардамон и гвоздика, когда я их молола!!! Когда пеклись штоллены был просто запах сдобной выпечки. Все говорят ароматы витают, а у меня нет.

Не надо расстраиваться! Ваниль в стручке или ванильный сахар - не играют никакой роли в процессе твердости или мягкости. Если все пахло при выпекании - все должно быть хорошо. Может на балконе очень холодно и поэтому кажется, что очень твердый. Я бы отрезала кусочек и попробовала, что получилось, и не переживала до выходных. Rose Напишите потом результат, Ириша, если не сложно. Надеюсь, что все получилось как надо New Year Tree

 
22 Дек 2020 14:25

Страница 8 из 11