В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Добрый вечер!
Левитан писал(а):
Ну что, новый праздник? Начало рабочего нового года.

girl_haha Yahoo!
О, да!!! girl_claping girl_haha
Шутки в сторону. Без работы никуда. Так что впрягаемся и радуемся, что работа есть и ее много Wink girl_claping praising girl_haha
Левитан писал(а):
я собираюсь к маме

Это хорошо))
Левитан писал(а):
На работе (не только у меня) ужесточают правила, чтоб сидели дома.

Это тоже неплохо, надо еще немного потерпеть.
Левитан писал(а):
Девочки, будьте осторожны в общественных местах, говорят, британский штамм к нам попал, ко всему тому, что и так опасность возрасла - за праздники народ расслабился.

Расслабляться пока рано, хотя кажется, что начинает утихать. Во всяком случае в нашем окружении все меньше слышно о новых заболевших. Или просто многие(очень-очень много знакомых и родных) переболели. Всем здоровья и не теряем бдительность!

Пушистичка
Любаша, ты поправилась? praising Саша не заразился? (ТТТ!)
Спасибо, что предупредила про пазлы с Озона.

Пекла на днях блины и задумалась об электрической блиннице. В работе видела пару раз у знакомой, лет 10 назад. Так у нее ловко получалось! Пекла без масла, блинчики ровненькие, вкусненькие) У нее на 6 маленьких блинов. Как остыла блинница, протерла ее тряпочкой и убрала. Столько лет прошло, не вспоминала, а тут вдруг захотелось girl_haha
Девочки, кто пользуется, расскажите о нюансах, пожалуйста. Смотрю на модель, где панели меняются: или шесть маленьких печешь или два больших.
Может еще какие возможности есть? Закажу себе к 8 марта, если других хотелок не появится girl_haha

 
11 Янв 2021 21:42

Страница 863 из 1000