В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
06 Янв 2021 19:39

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки, пазлы на озоне не заказывайте. Так обидно сын сел собирать из 195 деталей в наличии 123.
 
07 Янв 2021 0:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Люба, вот же неприятность sad
Про озон уже не первый раз плохое слышу.
 
07 Янв 2021 0:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В этот сочельник хочу пожелать всем вам здоровья душевного и телесного, чтоб в вашем доме были только добрые и радостные вести, мир, любовь и удача во всех делах.
 
07 Янв 2021 8:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро!
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !


Фото


Поздравляю с Рождеством!
Пусть богатым будет дом.
Всем здоровья и удачи,
Счастья личного в придачу.
Не болейте, век живите,
И любовью дорожите.
 
07 Янв 2021 9:09

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
С Рождеством New Year gifts
 
07 Янв 2021 13:13

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Зажглась Звезда – Христос родился,
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит и в ваш дом!
С прекрасным светлым Рождеством!

 
07 Янв 2021 14:03

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
 
08 Янв 2021 12:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Rose

Наташа, поздравляю, тебя с Днём рождения!!!


 
08 Янв 2021 12:33

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Наташа поздравляю с Днем Рождения! Romashki
 
08 Янв 2021 13:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташа, дорогая, с Днем рождения!!!
Фото
 
08 Янв 2021 14:42

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наташа, с Днем рождения!

 
08 Янв 2021 16:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Девочки, спасибо give_heart
 
09 Янв 2021 0:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Наташенька, еще раз с Днем рождения тебя. И мои наилучшие пожелания тебе.
 
09 Янв 2021 8:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Спасибо, Иришка Rose
 
09 Янв 2021 17:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Сегодня еле-еле открыла глаза, верхние веки опухли и чешутся, крапивница. Думаю, что это от новой маски, вчера в летуаль купила красивую с розочками, примерила вечером дома не стирая, вот же дура!, сильный аромат от нее, отдушка какая-то. Сейчас, после стирки, ещё остался запах, но несильный. Выпила супростин, пока нет результата. Сижу как Вий. В остальном не ощущаю никакого дискомфорта. Или от мандаринок, вчера две штуки съела, но у меня раньше от них никакой аллергии не было. Что ещё? Картошка со скумбрией (племянник коптил на даче, угостил), две карамельки. Вроде всё, на ужин больше ничего.
 
09 Янв 2021 18:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день, девочки! Rose

Левитан писал(а):
крапивница.

Левитан писал(а):
Выпила супростин, пока нет результата

Как Ириш, получше? Часто слышу, что диазолин лучше помогает и не так сильно в сон тянет.

Левитан писал(а):
Что ещё? Картошка со скумбрией (племянник коптил на даче,

А мариновали, коптили в чем?
У соседки сильная аллергия на копченую рыбу\мясо, когда используют жидкость для копчения типа Костровик. Впервые это у нее проявилось на покупную копченую скумбрию, лицо распухло, но тогда не поняла на что среагировала, были в гостях, много вкусного нового ела. Потом муж купил домой такой же рыбки и стало все ясно... С каждым разом эффект усиливался((
 
09 Янв 2021 21:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Чем коптили, не знаю. Интересный факт про копчение, сохраню в памяти, что рыбу ела.
Сейчас поспала, проснулась, веки такие же распухшие.
 
09 Янв 2021 22:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Традиционное рождественское немецкое печенье Шпрингерле (Springerle) New Year Tree
Фото

Фото

https://forum.say7.info/post6508983.html#6508983
 
10 Янв 2021 8:06

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галочка, какое печенье! good
Какой четкий рисунок получился!
Мои печенья еще лежат в коробочке, очень ароматные и вкусные)
Про твои позже почитаю.
 
11 Янв 2021 14:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Ну что, новый праздник? Начало рабочего нового года.
Сестра уехала на работу, я собираюсь к маме. На работе (не только у меня) ужесточают правила, чтоб сидели дома.
Девочки, будьте осторожны в общественных местах, говорят, британский штамм к нам попал, ко всему тому, что и так опасность возрасла - за праздники народ расслабился.
 
11 Янв 2021 21:42

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Левитан писал(а):
Ну что, новый праздник? Начало рабочего нового года.

girl_haha Yahoo!
О, да!!! girl_claping girl_haha
Шутки в сторону. Без работы никуда. Так что впрягаемся и радуемся, что работа есть и ее много Wink girl_claping praising girl_haha
Левитан писал(а):
я собираюсь к маме

Это хорошо))
Левитан писал(а):
На работе (не только у меня) ужесточают правила, чтоб сидели дома.

Это тоже неплохо, надо еще немного потерпеть.
Левитан писал(а):
Девочки, будьте осторожны в общественных местах, говорят, британский штамм к нам попал, ко всему тому, что и так опасность возрасла - за праздники народ расслабился.

Расслабляться пока рано, хотя кажется, что начинает утихать. Во всяком случае в нашем окружении все меньше слышно о новых заболевших. Или просто многие(очень-очень много знакомых и родных) переболели. Всем здоровья и не теряем бдительность!

Пушистичка
Любаша, ты поправилась? praising Саша не заразился? (ТТТ!)
Спасибо, что предупредила про пазлы с Озона.

Пекла на днях блины и задумалась об электрической блиннице. В работе видела пару раз у знакомой, лет 10 назад. Так у нее ловко получалось! Пекла без масла, блинчики ровненькие, вкусненькие) У нее на 6 маленьких блинов. Как остыла блинница, протерла ее тряпочкой и убрала. Столько лет прошло, не вспоминала, а тут вдруг захотелось girl_haha
Девочки, кто пользуется, расскажите о нюансах, пожалуйста. Смотрю на модель, где панели меняются: или шесть маленьких печешь или два больших.
Может еще какие возможности есть? Закажу себе к 8 марта, если других хотелок не появится girl_haha
 
11 Янв 2021 22:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Электроблинницы нет. У золовки есть Тефаль (панели не сменные), хвалила. Сейчас не знаю, пользуется ли. А ну-ка позвоню спрошу.
 
11 Янв 2021 23:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В общем так, у нее блинница на 6 небольших блинчиков. Пользуется крайне редко потому что в почете большие блины чтоб завернуть в них можно было. А если маленькие нужны, то электроблинницы хороша, ничего не подгорает. Потом протер и всё.
 
12 Янв 2021 0:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
В общем так, у нее блинница на 6 небольших блинчиков. Пользуется крайне редко потому что в почете большие блины чтоб завернуть в них можно было. А если маленькие нужны, то электроблинницы хороша, ничего не подгорает. Потом протер и всё.

Наверное, такая же, как у знакомой)))
Левитан писал(а):
Пользуется крайне редко потому что в почете большие блины чтоб завернуть в них можно было

Вот и видела Тефаль с двумя панелями, правда, пока не нашла сколько см в диаметре большие блинчики(сразу два пекутся). Маленькие(6 шт) 11-12 см получаются. Есть блинницы с 4 блинчиками, меньше размером агрегат.

Спасибо, Ирин, за быструю информацию friends
 
12 Янв 2021 0:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Сегодня пыталась разложить подарки\сувениры\гостинцы по шкафам\по сусекам. Не помещаются wacko1 girl_haha Пришлось кое-что из старого добра вытащить, целый пакет набрался: чайнички заварочные, кружки, мельничка, несколько коробок с чаем(в основном с добавками, мы такие редко пьем), кофе молотый, косметический крем, какие-то средства по уходу..... Все подаренное в прошлые праздники, все в упаковках, место занимают. И все лежит невостребованное. Хорошо, рядом барак есть, отнесу туда, есть семьи малообеспеченные, может пригодится что. Я туда лишний урожай пристраиваю и многие вещи берут. Рядом с ними раньше была помойка, все туда выносили. Однажды меня жители "отругали", что добро выкидываю, теперь им предлагаю.



После всех праздников встала на весы и ужаснулась wacko1 Устроила разгрузочный день, сварила овощной супчик без соли, без масла. И вот ела целый день только его. И кажется тааакииим вкусным nyam2 Завтра опять придется варить girl_haha

Фото


Много кабачков и сладкого перца, сельдерей стебли, морковь, лук, немного капусты, помидоры заменила томат-пюре(свои помидорки), петрушка с окошка.
И сын молча тарелочку съел, а муж добавки просил. girl_haha
Фото
Страница 863 из 1000

Наверх