В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Сегодня пыталась разложить подарки\сувениры\гостинцы по шкафам\по сусекам. Не помещаются wacko1 girl_haha Пришлось кое-что из старого добра вытащить, целый пакет набрался: чайнички заварочные, кружки, мельничка, несколько коробок с чаем(в основном с добавками, мы такие редко пьем), кофе молотый, косметический крем, какие-то средства по уходу..... Все подаренное в прошлые праздники, все в упаковках, место занимают. И все лежит невостребованное. Хорошо, рядом барак есть, отнесу туда, есть семьи малообеспеченные, может пригодится что. Я туда лишний урожай пристраиваю и многие вещи берут. Рядом с ними раньше была помойка, все туда выносили. Однажды меня жители "отругали", что добро выкидываю, теперь им предлагаю.



После всех праздников встала на весы и ужаснулась wacko1 Устроила разгрузочный день, сварила овощной супчик без соли, без масла. И вот ела целый день только его. И кажется тааакииим вкусным nyam2 Завтра опять придется варить girl_haha

Фото


Много кабачков и сладкого перца, сельдерей стебли, морковь, лук, немного капусты, помидоры заменила томат-пюре(свои помидорки), петрушка с окошка.
И сын молча тарелочку съел, а муж добавки просил. girl_haha
Фото

 
12 Янв 2021 0:18

Страница 863 из 1000