В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
03 Янв 2021 20:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Фото

Фото

Салат с авокадо, песто, и много чего еще girl_haha
Фото

Мимоза. Состав близко к этому: https://forum.say7.info/topic39792.html
Лет 10-12 не делала. Мама его очень любила))
Так вкусно оказалось))
Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2021 20:06

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Две шубы.
Фото

Фото

Крабовый
Фото

Фото

Сырная тарелка
Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2021 20:14

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Тортик
Фото

В процессе сборки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Янв 2021 21:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галюша, как в Голливудском фильме про Рождество! girl_tender
Как все красиво! Сказочно! С любовью! Дружно! Радостно! girl_in_love
Какой тортик пекла?
В этом году Настя пока не открывает темку Новогодние и рождественские столы... Мало стали делиться фотографиями, наверное... А мне всегда нравилось рассматривать новогодние фоточки.
Кстати, у Насти сегодня день рождения https://forum.say7.info/post6508261.html#650826
 
03 Янв 2021 21:18

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Девочки всем привет!
Люньчик
Галочка, как же красиво и вкусно все. Я в восторге, от твоего умения создавать тепло и уют. girl_in_love
Я все дома сижу, жду результат теста. Начала пить антибиотики, кашель не понравился. Завтра поеду в клинику по страховке, раз нет результата может меня хоть послушают.
Сын меня закормил, я думаю не влезу ни в одну дверь, постоянно заказывает мне вкусняшки. Сегодня приехал чизкейк с ягодами, ананасы, узбекские лимоны к чаю.
А еще у меня бзик на бумажные полотенца с узорами, сегодня приехали и со снежинками и с тортиками wacko1 .
На новый год, под елкой нашла деревянную коробку от Деда Мороза с подарками. Браслет очень красивый с натуральными камнями, книга, пряники Новогодние.
А я ему подарила деревянные пазлы. Девочки, это шедевр. Я вообще дерево люблю, а там каждая фигурка это отдельный орнамент, зверь, домик, цветок.
 
03 Янв 2021 21:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Цитата:
И я отдыхаю, совсем не скучно "ничего не делать" Отобрала немного фоточек, сейчас загружу


О! Как ты правильно отдыхаешь, нас фотографиями радуешь. Чудесный, чудесный праздник у вас girl_in_love молодцы give_heart
 
03 Янв 2021 21:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан
Ирочка, я не написала, какая красивая у тебя теперь азалия. Я их так люблю. Но у меня не прижилась. Зато я в прошлом году покупала хризантемы, они отцвели, стояли на балконе все лето, пустили ростки, а перед Новым годом мне два ярко желтых шара цветов подарили. Да такие крупные.

Тоже хочу голубцов или перцев. nyam2 Но лень делать. Может ленивые сделаю.
 
03 Янв 2021 22:35

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо, Любочка. Выздоравливай скорее.
 
04 Янв 2021 1:48

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Милые мои девочки! Спасибо за такие теплые слова, очень-очень приятно!
Rose Rose Rose friends friends friends


Полюбуйтесь на этих деток.
Рисунки Лизи Мартин.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Сказочный мир иллюстратора Lisi Martin
 
04 Янв 2021 2:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Какой тортик пекла?

Наполеон. По тетушкиному рецепту))

Галактика писал(а):
Мало стали делиться фотографиями, наверное... А мне всегда нравилось рассматривать новогодние фоточки.

Тоже люблю посмотреть))

Галактика писал(а):
Кстати, у Насти сегодня день рождения

Да, да, да! Yahoo! Поздравляем! Rose

Пушистичка писал(а):
как же красиво и вкусно все. Я в восторге,

give_heart air_kiss
Любочка, спасибо и поправляйся!

Пушистичка писал(а):
Начала пить антибиотики, кашель не понравился. Завтра поеду в клинику по страховке, раз нет результата может меня хоть послушают.

Я бы тоже перестраховалась, praising
Пушистичка писал(а):
Сын меня закормил, я думаю не влезу ни в одну дверь, постоянно заказывает мне вкусняшки. Сегодня приехал чизкейк с ягодами, ананасы, узбекские лимоны к чаю.

Yahoo! Молодец, Саня)) любит мамулю!
Пушистичка писал(а):
На новый год, под елкой нашла деревянную коробку от Деда Мороза с подарками. Браслет очень красивый с натуральными камнями, книга, пряники Новогодние.

Пушистичка писал(а):
у меня бзик на бумажные полотенца с узорами, сегодня приехали и со снежинками и с тортиками .

А нам все показать???!!!!!! Embarassed Yahoo!
Пушистичка писал(а):
А я ему подарила деревянные пазлы. Девочки, это шедевр. Я вообще дерево люблю, а там каждая фигурка это отдельный орнамент, зверь, домик, цветок.

Скорей показывай! У меня скоро д\р у зятя!!!!
Левитан писал(а):
О! Как ты правильно отдыхаешь, нас фотографиями радуешь

praising give_heart girl_in_love
Пушистичка писал(а):
Тоже хочу голубцов или перцев. Но лень делать. Может ленивые сделаю.

Поддержим Иришин рассказ и приготовим Итальянские перцы!
https://forum.say7.info/topic68875.html
Если не пробовала, сделай парочку, не заморочно, быстро. И, главное, без всяких соусов girl_haha , как итальянцы любят (я-то как раз люблю всякие подливки Embarassed nyam2 )
 
04 Янв 2021 2:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Поддержим Иришин рассказ и приготовим Итальянские перцы!

У нас как-то пропали перцы... всю осень был их дефицит. И то, что продавалось - было неспелого вида, жесткие... А у мамы шикарный завоз был. И мариновала ей, и лечо делала, и заморозила... И хотелось все больше, и больше, и больше...
Люньчик писал(а):
Наполеон. По тетушкиному рецепту))

Классика! good
Пушистичка писал(а):
Я все дома сижу, жду результат теста. Начала пить антибиотики, кашель не понравился.

Любаш, выздоравливай, дружочек! Какого сыночка ты вырастила заботливого! friends
 
04 Янв 2021 4:50

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Цитата: Сказочный мир иллюстратора Lisi Martin

Милота girl_in_love Спасибо, Галина, что познакомила. Пойду поищу в интернете ещё.

Цитата: я-то как раз люблю всякие подливки

Да я не знаю как бы жила без нашей привычной кухни, без борща и прочего. В кулинарии мне было трудно притереться с мужем вкусами, хотя мы соотечественники. Не представляю, как трудно девушкам, которые выходят замуж в другую страну. Тем более в приведенном мной примере Лена вышла замуж за мужчину, который до 40 лет жил с мамой (тут и соотечественника в таком возрасте трудно перестроить), и сейчас она со свекровью живёт. Итальянцы вообще поздно женятся и часто живут с родителями (похоже, что мой собственный сын "итальянец").
 
04 Янв 2021 5:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото


Какое чудесное сочетание цветов. Особенно кофта, полоска на воротнике и чулки. Красные туфли good Белый воротник к белым кружевом внизу и полосатому платью.

Посмотрела в интернете немного картинок, можно каждую детально рассматривать, очень интересно.
 
04 Янв 2021 14:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Лена

Ирочка, пришли ссылочку на ее профиль, пож- ста. Собираю материал по межкультурной коммуникации, и у блогеров очень много интересного.
 
04 Янв 2021 19:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Галин, отправила.


Сегодня с сыном ходила покупать диван. Я раньше, ещё в то году, с менеджером разговаривала, взяла ее номер телефона. Сегодня позвонила, то сё, сын просто рядом ходил, иногда уходил куда-то, что-то присматривал. Я ещё журнальный стол-трансформер купила и пуфик в коридор.
Так вот... Сын сказал, что я всеми командовала в магазине wacko1 ну надо же... я за собой такого не замечала. Но по конкретным примерам (сын привел) получается, что да, командовала Embarassed но хоть по-доброму. Типа менеджеру - присаживайтесь, вы целый день на ногах, сидя вам удобнее. Давайте теперь пройдем к журнальным столикам. Или - кто мне поможет с пуфиком? Ткните пальцем, где силиконовые формочки для льда. И так далее...
 
04 Янв 2021 23:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
Галин, отправила.

Спасибо! Елена мне уже кучу комплиментов и благодарностей отписала за подписку.
Левитан писал(а):
диван

Купили диван в итоге? girl_haha
А я купила скандинавские палки, заказала степпер тоже с палками, сегодня выкупила тренажер для бёдер- когда ноги раз'езжаются. wacko1 Механическая беговая дорожка есть у меня и небольшой велотренажер. Еще диск грация. Стала набирать в весе, беспокоят суставы - теперь потихоньку буду разрабатывать. Движение - жизнь.
Еще для племянников на авито купила фильмоскоп для просмотра диафильмов, он как маленький телефизор с экраном, и в нем показывается диафильм. На стенку проецировать ничего не надо.
 
05 Янв 2021 0:28

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем,девочки.
Люньчик писал(а):
А нам все показать???!!!!!!

Ох.. надо фоткать. Embarassed
Полотенца бумажные обычные только с рисунками, я белые просто не люблю

Пазлы посмотри Давичи очень интересные.
Галактика писал(а):
Стала набирать в весе, беспокоят суставы - теперь потихоньку буду разрабатывать. Движение - жизнь.

Галочка, давай мне все свое оборудование girl_haha girl_haha
Мне тоже надо.
Люньчик писал(а):
(я-то как раз люблю всякие подливки )

И я люблю, для меня подливка это все в перцах и кабачках
 
05 Янв 2021 0:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Галочка, давай мне все свое оборудование
Мне тоже надо.

girl_hahaЛюбаша, я поняла, что публичность моей профессии не даст мне спокойно посещать спорт.клубы. Да и времени нет. Поэтому потихоньку за год стала прикупать мини- тренажеры. Пробовала онлайн- тренировки в инстаграм- но нет сил моих в таком темпе скакать. Пробую дома наладить этот процесс.
 
05 Янв 2021 0:46

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Галактика
если сможешь пришли ссылки на мини тренажеры. Тоже посмотрю.
 
05 Янв 2021 13:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! New Year ggg New Year gifts

Какие вы умнички, девочки!

Любаш, спасибо за наводку на пазлы, все пересмотрела)
Все хороши, не знаю на чем остановиться теперь!
 
05 Янв 2021 13:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Я тоже пазлы пересмотрела, чудесные. Спасибо, Любочка.
И благодаря Галине задумалась о зарядке. Хорошо хоть задумалась))
 
05 Янв 2021 18:16

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет девочки girl_in_love
Приехала из поликлиники, рентген делала легких и носа. легкие чистые, синусит двусторонний. Он уже хронический, доктор сказал.
Я не представляю, как люди ходят в бесплатные клиники, я результат теста жду до сих пор...
По страховке уже давно все проверила.
Берегите себя, девочки.
 
05 Янв 2021 19:25

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):

Я не представляю, как люди ходят в бесплатные клиники, я результат теста жду до сих пор...

Всем привет.
Если через три дня не позвонили, значит все хорошо. А вообще самой по электронной карте медицинской посмотреть можно
 
06 Янв 2021 0:39

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Открыла Настя темку Новогодие столы -21! Галюш, не хочешь туда свои чудестые фоточки разместить?
 
06 Янв 2021 2:49

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
А вообще самой по электронной карте медицинской посмотреть можно

Я жду пока ее оформят. Праздники.
Страница 862 из 1000

Наверх