Дачный совет (болталка для дачниц) - 7

Cornis

Людмила

68 лет
Пермь
mur1040 писал(а):
осень-67 писал(а):
Всегда высаживала по два

Я по два рассаживаю

Я вот подумала, что для южных мест это вполне нормально. И листья вы не удаляете, как мы. Помню, Лена из Казахстана писала, что если она лист поудаляет, у нее томаты сгорят. У меня спеклись в том году томаты в теплице, на которые солнце падало через открытые двери wacko1 . А нам надо проветривать от излишней влажности
mur1040 писал(а):
сама опять переписала список, многовато опять -58 сортов, но если по одному кустику, то нормально

girl_haha girl_haha Как здорово, что я контрольную уже сдала Yahoo! wacko1
У меня тоже некоторые будут по 1 кустику, на пробу
medirin писал(а):
А мы с мужем себе на Рождество вот такую игрушку подарили.

Поздравляю! sharik Пусть служит долго Smile
medirin писал(а):
Покажу вам еще, что я навязала перед НГ.

Ой, какие прикольные - маленькие. хорошенькие girl_in_love Молодец, бабушка! sharik
Шапочка нарядная good2
mur1040 писал(а):
хочу тебя про Алмаг спросить, ты пользуешься?Что скажешь?

У меня тоже есть алмаг, старенькой модели, я раньше им активно пользовалась. А сейчас у меня есть подобный маленький аппарат на батарейках, как-то постепенно на него перешла. Вообще, если нет противопоказаний (разных новообразований, имплантов металлических), то вещь хорошая.
medirin писал(а):
А вот почему то моим пальцам (сковывает по утрам) как то не очень. Хочу попробовать после намазывания мазью, он вообще усиливает действие мазей и гелей.
Может кто подскажет хорошую мазь для суставов.

Я мазями не пользуюсь, а вот крем-гель Малавит + приборчик неплохо помогает
Багиррра писал(а):
У всех больной вопрос наверно, если ты о том, что много времени проводит в играх например.Считаю, что сын много сидит перед компом, где то в ущерб своей личной жизни.

Ну, если только в играх, я бы тоже волновалась. Но они ведь сейчас очень много чего через комп осваивают. Мои теперь и работают на этой ниве
Багиррра писал(а):
Папа к голове прикладывает, когда давление,

А я как-то боюсь к голове прикладывать unknown
Багиррра писал(а):
Муж сейчас курсом с диклофенаком колено лечит.

Пусть еще солевые повязки попробует ( я уже наверное всем с ними надоела girl_haha wacko1 Embarassed , но работают). Сыну после перелома врач тоже советовал

 
12 Янв 2021 0:43

Страница 92 из 559