Багира-Манго

Лариса
Минск
Доброе утро!
Соня Эриксон писал(а): |
, я зимние потепления плохо переношу |
Я это тоже не люблю.
Соня Эриксон писал(а): |
Комнат одна но общая площадь 49,6, раньше такие были 2х комнатные, у моей подружки в частности 2х комнатная с такой площадью, а площадь кухни 12,8 |
Действительно прекрасная квартира, а кухня - мечта! Сколько всего вкусного и красивого можно приготовить на такой просторной кухне. Другой раз захочется что-то этакое наваять, а вспомнишь, что комбайн кухонный нужно доставать, либо еще какой гаджет, который за неимением места на кухонных поверхностях запрятан куда-то подальше и сразу желание пропадает, особенно. если время ограничено.
Соня Эриксон писал(а): |
шлейка, а не шлёвка ))) ну это такая на тело жилетка плюс к поводку, на грудь, а не на шею ошейник |
Ясно.
Chanel-vanil писал(а): |
реальность) |
Реальность просто изумительная.

Гляжу на фото и вижу родственную душу! Сейчас бы сама повалялась так же хоть под елочкой, хоть на диване под пледом, но надо собираться скоро, бежать за внучкой в развивалку (её водят два раза в неделю в такой мини садик, они там занимаются творчеством, танцуют, играют, сказки слушают... Детей обычно бывает не много, человека 4, максимум 5.
Chanel-vanil писал(а): |
Хочу поискать в интернет-магазинах и купить снова. |
Мне очень ангелок понравился, жалко... Похож на те, что на открытках встречаются.

binbin писал(а): |
Я тоже люблю Матиас, покупаю. в основном, просто в масле - или в стеклянных банках или в лотке. |

Чаще всего беру такую.

binbin писал(а): |
Аналогично, были года, когда я шубу только на балконе "выгуливала" - повешу на плечики и на мороз, если был....)))))) |

В прошлом году я её и не вытаскивала из шкафа. А вот зимой 19-20гг, после долгого её хранения в шкафу, вытащила, потому что гуляла в лесу с коляской по 3 часа и в дубленка (а она у меня не длинная) замерзала.

Шуба у меня длинная, в ней наши морозы нипочем.
Chanel-vanil писал(а): |
Потом подумала, что это такая мелочь на самом деле - для расстройства. |
Абсолютно права.
Биссектриса писал(а): |
у меня все любят маринованные огурчики, даже Гриня распробовал перед новым годом |
У меня тоже все любят, но эти две красотки, просто как дамы в интересном положении, тягают и тягают их, удержаться не могут.
Биссектриса писал(а): |
я по этому и спросила, знаю, многие ограничивают малышей в просмотре тв и гаджетов |
У неё даже глазки иногда начинают слезиться от этого.
Вот, сфотографировала нашу книгу про баДатырей!

Очень хорошее издание, на дорогой лощеной мелованной бумаге, большого формата книга с чудесными иллюстрациями и литографиями Кочергина.
формат где-то 29 или 30 на 23см.
Биссектриса писал(а): |
что ты называешь крокодильчиками? |
это условное название. Добавляла в суп нарезанную кубиками копченую колбаску и называла это "суп из крокодильчика". Так он ел.
Биссектриса писал(а): |
нас уже трое в клубе несбывшейся мечты про большую кухню |
Биссектриса писал(а): |
мне от папы досталось немного игрушек его, есть бусы стеклянные как у тебя на фотке, только они порвались и частично разбились, целые бусины лежат в коробке, не выбрасываю, есть картонный пеликан, есть девочка на прищепке, грибочек, кукуруза пороюсь в своей фотогалерее, в прошлом году я выкладывали эти фотки
есть огромные шары в виде грецких орехов, большой огурец |
Если будет время, тоже пофотографирую старые свои игрушки из 50 годов.