Собаки

Ingread

Inna


США - Украина
Lana_nov писал(а):
Во-вот! Только ошейник с поводком с вешалки снимаем - радости море. И прыгают и вертятся и повизгивают.

Ой, у нас также! girl_haha В ошейнике дома уже давно не ходит, только первых пару месяцев был в нем днем (на ночь снимали всегда), чтобы привык к нему!

Так как американцы - большие собачатники, пару раз видела на строительно-ремонтном канале, что хозяева вместе с ремонтом ванны и других комнат, заодно обустраивали ванную для собак! girl_claping Теперь у нас мечта, когда дом будет побольше этого, тоже обзавестись собачей ванной! girl_in_love Места немного занимает, кстати!

Мы обычно протираем лапы после прогулки, он у нас в дождливую погоду только на наш участок выходит по-делам, грязи у нас нет, только газонная трава, даже тряпочка чистая остается, только влагу вытираем, а вот после собачего парка приходится мыть в тазике (нам до ванны далеко и через бежевый ковралин wacko1 ), купаться в ванной просто обожает, но помыть ванну еще полбеды, а у нас еще шерсти валом, несмотря на то, что вычесываемся каждое утро!

У нас пацан молчаливый и не пукает вообще Smile Иногда во сне может немного поскулить и ногами пошевелить, на этом и все Wink

 
01 Сен 2009 18:27

Страница 96 из 847