TatyanaMama

Татьяна
44 года
Казахстан, Алматы
Девочки, привет!!!
Снега по щиколотку, тротуары не почистили

, -2, на вечер дождь...
nata1582 писал(а): |
Теперь ты тарелки моешь в ней, а кастрюли руками- тоже выход. Тарелок всегда больше накапливается. |
Натали, у меня туда помещается сковороды 24 и 26см диаметром, 1-1,5 литровые кастрюльки, турка ))))). Ставлю на ночь. У меня старший дома с утра тоскает конфеты, в обед уходит к бабушке и там с ними обедает )))), ужинает дома. Нас с мужем дома нет, утром по чашке оставим и на работу, только ужинаем, мелкий жарит себе яйца на обед каждый день ))))))), вот он марака - сковорода и тарелка. Поэтому моя малютка справляется на ура!!!
А вот с гостями ставлю на ночь и потом еще утром - тоже кайфово
nata1582 писал(а): |
Ваши-то зимы, детские, наверняка помнит? |
Конечно. Они в 2008 приезжали в декабре - зятю показывали зиму ))))), и летом были в 2015 году, и сказали, что лучше зимой, летом им с нашей жарой тяжело.
nata1582 писал(а): |
Вроде взрослый дядька, а такие поступки тупые. |
Да уж... интересно, мы когда-нибудь выберемся с этого всего - "из грязи в князи", или у нас точно на генном уровне залезть повыше и хапать побольше
nata1582 писал(а): |
А у меня нет капустного разнообразия |
Натали, а квашенная?
У нас капуста-морковка - майонез - это любимый салат мужа

, и типо по-корейски, еще люблю квашенную пекинскую - ким-чи, но это я покупаю или у друга отец кореец делает они угощают.
nata1582 писал(а): |
А когда покупаешь, как однолетние растишь? Отцвели и |
Пробовала, держала в холодильнике, но потом не растут они... видимо продают обработанные , надо у садоводов покупать луковички.
nata1582 писал(а): |
странице увидела кофе с чесноком и медом |
А я с солью пью кофе и очень рекомендую

, но исключительно с растворимым - соль раскрывает вкус кофе.
На чашечку 150мл 1ч.л. кофе, 1 ч.л. сахара, соли буквально микрощепотку, молоко, кипяток - очень вкусно!!!
Но я вообще и татарский, и уйгурский соленый чай люблю... может поэтому мне и кофе зашло
Биссектриса писал(а): |
а где ты их хранишь? просто стопочкой в шкафу? |
Да, на выходных в ходу ).
Биссектриса писал(а): |
потом ушел в зиму, и на следующий год рос просто как зеленуха, не цвел но я еще тот цветовод |
У меня в горшке даже так не получалось.
Но они могут отдыхать... а потом размножаться и начать цвести.
Биссектриса писал(а): |
про капусту |
Татьянка!!! ну отличная идея!!!
Тоже надо так сделать!!!
Весенний мне твой понравился!!!
Биссектриса писал(а): |
да, Наташ, конечно, кто из нас не любит вкусно и разнообразно покушать, особенно когда кто-то готовит |
А у меня тут с мамой был диалог... Говорю ей: мам, ты что-то давно нам блинчики не пекла. А она: нечего мучное есть. Посмеялась, ну думаю, приду с работы - напечет, а нет

Вот теперь думаю, сама напеку на выходных и им отнесу, пусть маман будет стыдно
Ленятся они. Моя бабуля вечно пичкала нас пряниками какими-то своего производства, с годами правда были уже не те... варениками, плавающими в масле )))))))))))))), пирожки, блины... современные бабули не те )))))))))), зато моим денег дают с пенсии внукам , так младший 1-го числа как за зарплатой к ним
