планирование пола ребенка по овуляции?

lucife

Ольга

38 лет
Россия, Санкт-Петербург
Я хотела мальчика. Пыталась по этому методу. Но не мерила во-первых свою овуляцию, а во вторых где-то за 4 дня сначала был контакт. И , я думаю, еще оставались у меня девочки с того контакта. А когда стала мерить овуляцию, то один тест показывал, что она уже началась, другой, что еще нет. А мне хотелось уже именно в этом месяце зачать,и я перестраховалась, видимо (до этого у меня был выкидыш ), и зачала. А нужно говорят позже зачинать, когда овуляция на спад пошла, тогда вероятность мальчиков еще больше возрастает. Потому как самый быстрый только и успеет до яицеклетки доползти ))
Поэтому сейчас ждем девочку )) Но на это уже воля кого-то свыше. По-разному бывает, бывают сбои и в овуляции, да и даже этот метод не дает 100 % гарантии, а только увеличивает шансы. Любой ребенок - это счастье ))
А вообще теория - самая разумная и "жизненно понятная" из всех, что имеются. Так что мой совет, чтобы сделать мальчика, надо делать его на спаде овуляции. Несколько месяцев до того как мерить , когда приходит овуляция. И до овуляции - ни-ни, а то может и какая-нибудь девочка приползти.


Кстати ! может этим и объясняется вечная нехватка мужского пола относительно женского Smile

 
01 Сен 2009 20:37

Страница 2 из 2