Прокопович Татьяна
42 года
Belarus
Елена Сергеевна писал(а): |
Девочки, а как вы относитесь, если ваших детей трогают посторонние люди? |
Вроде не трогают

Но мне не очень нравится, что Стешка может трогать всех, со всеми обниматься, все рассказывать и прочее... очень открыта и коммуникабельна в свои 5 лет.
Цыпа-Синица писал(а): |
А мне курить совсем не понравилось, одного раза хватило |
Мне тоже, но я пару раз пробовала... фу, бяка
Медея писал(а): |
Ну а на новой работе условия отличные, всё, как я хочу, но как впахивать за это придётся, конечно, непонятно пока |
Разберешься

Удачи тебе !!!
ЛЛолик писал(а): |
У меня муж перешел на айкос, чтобы бросить обычные сигареты. В итоге курит и сигареты, и айкос |
Не, у меня на чисто айкос перешел. Я все успокаиваю себя, что это менее вредно

Он пару раз еще раньше бросал, но все равно возвращался к курению. Мне это, конечно, не нравится, но повлиять сложно
Мы тут на прошлых выходных встречались на родине мужа с его семьей, 9 взрослых нас было и 8 детей. И в последующие дни многие свалились с ротавирусом

тошнота, диарея, температура, все прелести. Мы с мужем устояли, а вот Таю и Стешу зацепило, но уже вырулили, ттт. Хотя пару дней на детишек было жалко смотреть, лежали такие несчастные и обессиленные.
А еще у меня тетя в Москве ковидом заболела

До 25% поражения легких, темпа до 39, особо не сбивается, кашель был вначале, теперь ушел, дыхание норм, сатурация тоже. В больницу неохота ей, конечно, но я прошу не геройствовать
По погоде у нас весна продолжается, еще может быть прохладно, но в общем и целом повеселее стало
