От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
24 Мар 2021 15:45

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
а масло сливочное не едим практически, пачки на пару месяцев хватает

Как так? Его ж в макароны добавляют, в пельмени, в картошку... Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
Врач сказала, что к саду мы с таким характером точно не готовы

Глупости, это не связанные между собой вещи.
Цыпа-Синица писал(а):
Я тоже с 2004

А я с 2005 Wink
Елена Сергеевна писал(а):
Девочки, у нас снега навалило по колено

А у нас снова прям весна-весна dance2 dance2 dance2
Амани писал(а):
Госпадя, это когда-нибудь закончится?

Уже скоро Wink girl_haha
 
24 Мар 2021 18:59

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет friends

Елена Сергеевна писал(а):
это как с врачами, чего они мне улыбаются, если у меня болит
Это из реальных жалоб.

У меня мама лаборантом работала. Взяла в кровь мужику лет 40, ушел. Через 10 минут идет заведующий поликлиникой, типа мужик тот пришел жаловаться, что ему потом палец не отработали. Мама говорит мужика помню, все обработала как обычно, ну пусть приходит, еще салфетку дам. Ну конечно не пришел unknown вот что в головах у людей?

А вчера мама рассказывает. Тетка перед ней в магазине просит взвесить 3 камбалы. Продавец взвесила. Тетка говорит: вы знаете, слишком крупная, мне помельче. Продавец Взвесила. Тетка: теперь слишком мелкая, поищите покрупнее girl_haha girl_haha
Продавец искать отказалась, тетка ушла без рыбы girl_haha
Весеннее обострение что ли?

Елена Сергеевна писал(а):
Насть, у нас к отцу не подходила, если он в белом халате, орала до икоты.
Стоило отцу снять халат и она его снова любила

Ну вообще girl_haha
Елена Сергеевна писал(а):
всегда переживала, лишь бы не холодно

Понятно girl_haha Ну значит хорошие штаны, надо брать good
Елена Сергеевна писал(а):
Девочки, у нас снега навалило по колено

Вот это новости wacko1
Амани писал(а):
Как это связано с характером и садом?

Панически боится незнакомого места и людей. В саду ее в таком состоянии как она вчера была, я бы оставить не смогла sharik
Ну повзрослеет конечно, да и с отлучением от груди наверное перестанет такой маминой дочкой быть

Амани писал(а):
Обращаю внимание на других детей, никто так себя не ведет в его возрасте.
Мне эта коммуникабельность одновременно нравится и нет.

Ну да. И так не хорошо, и так плохо ))
С детьми Вика тоже хорошо, тут с двумя девочками так на карусели катались, мы усмеялись на них. Сидят такие дамы благородные, моя еще и с лопатой наперевес girl_haha
Кстати в магазин мы с Викой тоже хорошо сходили. Купили шапку и она сама носки с кошками выбрала, гордо несла на кассу, по пути показывая пальчиком на теть и дядь girl_haha
А у свекрови вцепилась в папу и вопила unknown
В общем действительно трудно понять, что там в голове sharik
Амани писал(а):
Спустя время выяснилась причина - воспиталка напугала детей Бабой Ягой, кому-то норм, а вот у одного невроз.

А в прошлом году был скандал: читали в саду сказку Конек-Горбунок. Дети спросили, что значит посадить на кол. Ну воспитатель и объяснила sharik
А еще часто дети деда мороза боятся
 
24 Мар 2021 19:18

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Как так? Его ж в макароны добавляют, в пельмени, в картошку...

Не знаю girl_haha макароны-пельмени не ем, в пюре редко добавляю, в кашу никогда girl_haha
Марина, у Александры не видела про масло? Надо сливочное давать?
Прокопович Татьяна писал(а):
Глупости, это не связанные между собой вещи.

Ну хорошо если так friends
 
24 Мар 2021 19:36

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Ну конечно не пришел

Так это еще надо идти по коридору, грязь цеплять на пальчик girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
слишком крупная, мне помельче. Продавец Взвесила. Тетка: теперь слишком мелкая, поищите покрупнее

Смешно girl_haha

Цыпа-Синица писал(а):
Панически боится незнакомого места и людей.

Цыпа-Синица писал(а):
Кстати в магазин мы с Викой тоже хорошо сходили.

Я думаю, это постепенно пройдет, если выход в незнакомые места будет сопряжен с положительными эмоциями sharik А то бедные наши "дети пандемии" людей видят только в поликлиниках, одетыми в маски и с шприцом в руке.
Скорей бы лето, можно будет ездить куда-то гулять разнообразно, а не только пастись во дворе на лужайке girl_in_love

Цыпа-Синица писал(а):
Ну да. И так не хорошо, и так плохо ))

Просто я сама настолько не такая... Мне эта его открытость миру кажется какой-то незащищенностью от этого мира же. Но я понимаю, что это про меня история и что я не должна на человека свои заморочки навешивать.

Цыпа-Синица писал(а):
моя еще и с лопатой наперевес

girl_haha good2

Цыпа-Синица писал(а):
А у свекрови вцепилась в папу и вопила

Думаю, тут все как у взрослых - нам тоже комфортно не везде и не со всеми. Только мы не вопим (хотя иногда хочется).

Цыпа-Синица писал(а):
Дети спросили, что значит посадить на кол. Ну воспитатель и объяснила

Вообще не понимаю этих "классических" сказок в дошкольной программе. Ну и воспитательница, конечно, зря объяснила травматичные подробности unknown

Цыпа-Синица писал(а):
Марина, у Александры не видела про масло? Надо сливочное давать?

Не помню unknown
У вас как с едой, к слову?
 
25 Мар 2021 4:05

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
26 Мар 2021 11:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А я по школе тырила сигареты у папы

И я тырила sharik

ЛЛолик писал(а):
Где же веснааа уже.

У нас вчера был первый более или менее теплый день, днем балкон разогрелся до 20 градусов в какой-то момент! На улицах все разделись girl_haha Хотя на самом деле не так уж и жарко, просто соскучились по солнцу.

ЛЛолик писал(а):
неужели бы отказали

Ну, строго говоря, в наших поликлиниках всяко быват sharik

ЛЛолик писал(а):
Туська другая росла, а вот Леша маленький очень добрый был, я переживала по этому поводу сильно

Да, все разные детки, конечно...
Костя особенно симпатичных ему теть и бабушек обнимает. Подходит и за ноги обнимает, так смешно. Любитель дам wacko1
 
26 Мар 2021 22:01

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Его ж в макароны добавляют, в пельмени, в картошку...

Мы в основном в каши ( утром мои едят каши и меня не колышет, хотят они это или нет) и бутерброды хлеб-масло-сыр( это я), а муж любит хлеб-масло-мёд.
У нас пачки на неделю не хватает)
Цыпа-Синица писал(а):
Весеннее обострение что ли?

Реально wacko1
Приятельница - психиатр, работает в частной клинике, говорит народ прет дуром wacko1 с 8 утра и до 10 вечера работает.
Не хотят идти в гос клинику, их на учёт поставят....
ЛЛолик писал(а):
Где же веснааа уже. У нас был минус 24, что ли, потом резко минус 3 и пурга, потом тепло и сегодня снова мороз и ветер, день чудесный. Я заметила, что когда температура резко повышается, чувствую себя, как в космосе: голова кружится, во рту металлический привкус какой-то

Тоже самое Анют Drinks or Beer голова моя - не моя wacko1
ЛЛолик писал(а):

Пройдет. Туська другая росла, а вот Леша маленький очень добрый был, я переживала по этому поводу сильно. Со временем стал пожестче, но никогда никого не обидит ни словом, ни делом, а это хорошо в итоге

Моя маленькая всех любила и такая простодыра была... эта наивность меня прям добивала..
Сейчас ничего)) жизнь научила)
Амани писал(а):
Костя особенно симпатичных ему теть и бабушек обнимает. Подходит и за ноги обнимает, так смешно. Любитель дам

Девочки, а как вы относитесь, если ваших детей трогают посторонние люди?
У меня Аня, когда маленькая была, она была невероятной красоты, глазищи васильковые girl_in_love, щеки и вся такая give_heart
Посторонние люди постоянно или по голове норовили погладить или потрепать за щеку wacko1 я коршуном кружила...
Меня такая злость брала.
Embarassed
 
27 Мар 2021 4:34

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, всем привет girl_bye
Амани писал(а):
бедные наши "дети пандемии"

Вот уж точно friends
Амани писал(а):
можно будет ездить куда-то гулять разнообразно, а не только пастись во дворе на лужайке

если б на лужайке girl_haha
Я сегодня так напаслась в лужах да среди собачьих неожиданностей, что пар из ушей валил wacko1
Жалко что сезон санок закончился, завтра с коляской пойду sharik
Оказывается не так просто купить сапоги Вике. В близлежащих магазах или резина, или комбинированные вспененные с верхом из плащевки unknown на wb пару моделей выбрала, но размера нет
Амани писал(а):
Просто я сама настолько не такая... Мне эта его открытость миру кажется какой-то незащищенностью от этого мира же

И я не такая friends но мне кажется это чисто детская черта, потом пройдет
Амани писал(а):
У вас как с едой, к слову?

Мне кажется неплохо unknown
Ест все, что даю, отказывается крайне редко.
Мясо вот только не жуется-не глотается у нас, блендером надо измельчать. Но это вроде у многих детей встречается, пройдет с возрастом
ЛЛолик писал(а):
А я по школе тырила сигареты у папы

А мне курить совсем не понравилось, одного раза хватило girl_haha
И тырить не у кого, семья некурящая у нас
ЛЛолик писал(а):
Это тебе так кажется, Мариш!

Ага, Марина очень самокритична girl_haha
Мне кажется, что я выйду на работу, как будто и не уходила никуда girl_haha
Да и сейчас мозги тренируются, я Барто большую книгу почти всю выучила

Кстати Вика удивила нас вчера. Сидит с белкой играет. Ну я ей в тему стихотворение про белку рассказала. Она вскочила, понеслась к книгам, нашла ту, в которой это стихотворение, открыла на белке и тащит нам. У мужа сразу челюсть на пол упала girl_haha
Да и я не ожидала конечно, сидит все на ус мотает, надо фильтровать базар уже girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Стыдоба. К заведующей поперся из-за салфетки

Ну да, особенно для мужчины мелковато как-то sharik
Амани писал(а):
днем балкон разогрелся до 20 градусов в какой-то момент

Загорать можно dance2
А у меня печаль, на переносице пигментные пятнышки вылезли, второй год кстати уже. Я чего то расслабилась, про крем забыла sharik
Елена Сергеевна писал(а):
утром мои едят каши и меня не колышет, хотят они это или нет

girl_haha
Я тоже довольно часто стала варить, могу и себе одной даже
Елена Сергеевна писал(а):
Не хотят идти в гос клинику, их на учёт поставят....

Ну хорошо хоть понимают, что имеются проблемы, главное вовремя меры принять good2
Елена Сергеевна писал(а):
Девочки, а как вы относитесь, если ваших детей трогают посторонние люди?

Мне точно не нра, хотя пока и не было таких ситуаций.
Правда в прошлом году одна девочка все знаки внимания проявляла, то обнимет, то за ручку подержит. Наблюдала стиснув зубы, вроде нехорошо ребенка обижать sharik
А взрослые вроде более-менее научились личные границы соблюдать, особенно в современных условиях
Елена Сергеевна писал(а):
я коршуном кружила...
Меня такая злость брала.

Ну и правильно, пусть своих тискают Embarassed
Некоторые свои носы и в коляску норовят засунуть
 
27 Мар 2021 11:14

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Привет, девочки! Хороших выходных!


Елена Сергеевна писал(а):
хлеб-масло-мёд.

Я тоже так люблю nyam2 Ну или тост-масло-джем.
У нас масло сливочное умеренно расходуется, но иногда вот в охотку, с хлебом nyam2


Елена Сергеевна писал(а):
а как вы относитесь, если ваших детей трогают посторонние люди?

Я так навскидку не могу вспомнить, было ли такое... Но вообще в целом есть ощущение, что с чужими границами у людей сейчас стало получше.
Цыпа-Синица писал(а):
А взрослые вроде более-менее научились личные границы соблюдать, особенно в современных условиях

Вот да, сейчас еще и пандемия добавила.

Цыпа-Синица писал(а):
Некоторые свои носы и в коляску норовят засунуть

Тут пару дней назад идем по аллее, Костя свесился из коляски и смотрит, что там под колесами. Встречная бабка: "Ой, ему же так неудобно!" Я говорю, а вы думаете, если бы ему было неудобно, он бы стал так сидеть?
Костя выпрямился, посмотрел на нее, бабка говорит: "Ой, малыш, а ты не спишь, оказывается! А бабушка тебя пожалела!"
Пожалела.
Пожалела.
girl_haha


Цыпа-Синица писал(а):
Я сегодня так напаслась в лужах да среди собачьих неожиданностей

Ой, молчи wacko1 Это просто невыносимо. Мы вчера с Костей в парк вечером пошли, куда от нашего нынешнего дома не находишься теперь, но муж рано вернулся с работы и обратно можно было доехать на машине. Так вот в парке чистота, никаких собачников и их последствий. Насколько приятнее гулять!

Цыпа-Синица писал(а):
на wb пару моделей выбрала, но размера нет

А кинь в меня ссылкой позязя sharik

Цыпа-Синица писал(а):
Мясо вот только не жуется-не глотается у нас, блендером надо измельчать.

Мы мясо едим, а вот твердые продукты - натертую морковку, например - нет, плюёт. Ну, постепенно научатся.

Цыпа-Синица писал(а):
А мне курить совсем не понравилось

А я много лет курила, да и сейчас хочется иногда, бывших наркоманов не бывает, как говорится.

Цыпа-Синица писал(а):
Ну хорошо хоть понимают, что имеются проблемы, главное вовремя меры принять

Я не очень представляю, зачем идти в гос, если только за справкой, ну или в состоянии делирия girl_haha Там же несколько минут на пациента, что там можно успеть проговорить за это время sharik

Цыпа-Синица писал(а):
Мне кажется, что я выйду на работу, как будто и не уходила никуда

Ну я с работы в 2015 уволилась, знаешь girl_haha Потом было несколько проектов, больших по объему, но коротких по времени, да, вот туда если я выйду, то во сне оттарабаню свою работу. А так, чтобы думать что-то... girl_haha
Мне тут на обучение направление прислали, я заявку подавала в Центр занятости. Мамам до 7 лет. Ну это надо ждать, когда сад начнется, потому что все обучение хоть и дистанционное, требует работы онлайн весь день unknown
Так что, пролетела. А так хотелось по своей специальности подучиться новому.
Хочу поменять специализацию.

Цыпа-Синица писал(а):
Она вскочила, понеслась к книгам, нашла ту, в которой это стихотворение, открыла на белке и тащит нам

Умничка, маленькое солнышко!

Да, понимают, а то! С книжкой у нас был на днях похожий случай, я начала декламировать Муха-муха-цокотуха-позолоченное брюхо!.. Костя достал книжку. Я потом решила проверить спустя время, опять стишок прочитала, он снова принес книгу.
Читать мы не любим, кстати.

Цыпа-Синица писал(а):
А у меня печаль, на переносице пигментные пятнышки вылезли, второй год кстати уже. Я чего то расслабилась, про крем забыла

Да, холод отвлекает от того, что солнце уже в своем праве. У меня в это время еще не вылезают, а вот к концу лета веснушек поднаберется. Я себя тоже пинаю, что надо не забывать про крем, ну и ретинол пора заканчивать, а то апрель на носу.

Цыпа-Синица писал(а):
Правда в прошлом году одна девочка все знаки внимания проявляла, то обнимет, то за ручку подержит. Наблюдала стиснув зубы, вроде нехорошо ребенка обижать

Тут еще надо смотреть на реакцию ребенка, если он не возражает, то пусть держатся. Ну и дети постарше бывают агрессивные, могут толкнуть или еще что-то. А как учиться контакту.
Тут где-то читала, что в какой-то европейской стране уже задумались, а не перегибают ли с этими границами, а то воспитателям в саду ребёнка трогать нельзя, даже утешить или на руки взять sharik
Но это как-то мельком я прочитала, без деталей.

Пошла я собираться, мамин день сегодня, поеду по своим маминым делам. Муж на хозяйстве. Сегодня еще обойных дел мастер придет.
Нашли на Профи ру. Первый раз прибегла к этому сайту. Создала заявку и уже через несколько минут мастер откликнулся. Там рейтинги, оценки, все дела. Даже договор присылают.
Посмотрим.
 
28 Мар 2021 12:56

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Девчата, привет! friends Так замоталась, только почитывать успевала вас периодически. Про работу мне кажется, что это у меня, наоборот, проблема какая-то. Как в курс дела уверенно вхожу и всё стабилизируется - становится скучно. Когда в медицине работала таких проблем, конечно, не было, в реанимации не до скуки. wacko1
Ну а на новой работе условия отличные, всё, как я хочу, но как впахивать за это придётся, конечно, непонятно пока. girl_haha
 
30 Мар 2021 3:57

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Любитель дам

girl_in_love Леша сильно любил блондинок. В самолете был неудобный и одновременно смешной случай: Леша маленький совсем сидел на коленях у мужа в то время, как стюардесса подавала еду. И тут вдруг она гневно поворачивается на мужа, мол, Вы что делаете? Мы ничего понять не можем, а это Леша ласково гладит ее по попе sharik girl_haha girl_haha girl_haha Обожал блондинок, им особое внимание уделялось
Елена Сергеевна писал(а):
Мы в основном в каши

Какие молодцы! Никак не могу себя заставить начать варить кашки по утрам, не успеваю. Пробовала в мультиварке на отложенном режиме, один раз удалось, а потом молоко скисло о утра, выкинула
Елена Сергеевна писал(а):
и такая простодыра была... эта наивность меня прям добивала

friends Про сына. Всем раздавал свои игрушки, на пляже вечно без своего ведерка и лопатки. Учила быть жадным в каких-то моментах
Елена Сергеевна писал(а):
Девочки, а как вы относитесь, если ваших детей трогают посторонние люди?

За "потрогать" я против. Комплимент - всегда рады, но не более, что касается посторонних. Ну а уж свои тискали, сколько влезет girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
А взрослые вроде более-менее научились личные границы соблюдать, особенно в современных условиях

Даже по поводу собаки всегда спрашивают: можно погладить? А уж что про ребенка говорить
Амани писал(а):
Пожалела.

girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
А так хотелось по своей специальности подучиться новому.

Я в прошлом году прошла по своей специальности дистанционно. Мозги встряхнула хорошо, но да, нагрузка немалая
Амани писал(а):
А я много лет курила

У меня муж перешел на айкос, чтобы бросить обычные сигареты. В итоге курит и сигареты, и айкос sharik
Амани писал(а):
Ну и дети постарше бывают агрессивные, могут толкнуть или еще что-то.

Один раз наблюдала ситуацию в окно до слез. Сын играл с незнакомым мальчиком на детской площадке, 7 лет ему было. Я отпускала, но постоянно в окно это время дежурила, площадка напротив окна находится) И вот он с ним играет, радостный, со всей душой, а тот вдруг ни с того, ни с сего как толкнет со всей дури его в грудь, да с такой злостью. Спросила потом, что случилось, ничего не поняла, просто что-то не понравилось тому мальчику. Очень много агрессивных детей сейчас
 
30 Мар 2021 4:03

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Медея писал(а):
просто такие процессы на фирме неадекватные

Правильно делаешь,Танюш, что уходишь. Если неадекват - бежать оттуда.
Медея писал(а):
Ну а на новой работе условия отличные, всё, как я хочу

Это главное, особенно если зп устраивает
 
30 Мар 2021 14:44

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Просто я сама настолько не такая.

Маринка, и не была никогда такая? Я, допустим, сейчас совсем не открыта, а когда мне было лет 5, то я узнала, что "Здравствуйте" означает пожелание здоровья и решила всем-всем людям этого желать. Потом рыдала, т.к. за целый день мне в ответ сказал то же самое только один мужчина. Embarassed Сын у меня всегда был любитель пообщаться с незнакомыми женщинами, особенно, постарше, но именно поговорить, без тактильного контакта, умные рассуждения и философская беседа - его конёк с самого детства. А старшая дочь всегда была готова всех обнять через 5 минут после знакомства, но с возрастом, вроде, это менее выражено стало. Младшая изначально только членов семьи приветствует, с остальными холодна.
Амани писал(а):
Но вообще в целом есть ощущение, что с чужими границами у людей сейчас стало получше.

Да, согласна. Тем сложнее мне было вступать в телесный контакт с людьми на танцах, а в этом направлении очень многое построено на взаимодействии между людьми плюс поддержки, зрительный контакт. Сейчас я уже привыкла и мне кажутся достаточно хорошими все "девочки", с которыми занимаюсь. Прям какой-то отдельный мир с доброжелательными отношениями и взаимовыручкой. Это, конечно, заслуга тренера, её философия. Девочки мои тоже у неё занимаются, только для старшей это вообще рай, столько контакта с людьми, недавно, они в конце тренировки массаж друг другу делали - восторг полный. Smile.
ЛЛолик писал(а):
Очень много агрессивных детей сейчас

Да, это проблема. Причем, одно дело, когда малыши своё "я" отстаивают не до конца понимая границы, но, когда постарше с полным осознанием возможных последствий wacko1 Младшая в таких ситуациях - лупит в ответ без сожаления и её не трогают. А вот сын со старшей не умели этого никогда. unknown
 
30 Мар 2021 23:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея писал(а):
Маринка, и не была никогда такая?

Это у родителей надо спрашивать, но вообще, мне кажется, нет, не была.
Я была нечто среднее: в меру стеснительная, в меру контактная и, что всех безусловно умиляло, очень воспитанная: «здравствуйте», «пожалуйста», «можно выйти из-за стола?»
Я помню, меня папа как-то в полку на работу привёл, я ходила и всем встречным офицерам и солдатам вежливо представлялась: «здлавствуйте, меня зовут Маина (и фамилия)». Но только потому, что того требовали приличия sharik

Медея писал(а):
Про работу

Поздравляю с изменениями. Да, уходить без отработки с руководящей должности маловероятный сценарий - как минимум нужно кому-то дела перекидывать praising Пусть на новом месте все будет отлично Romashki

ЛЛолик писал(а):
Очень много агрессивных детей сейчас

Ну и неврологии, видимо, полно сейчас среди деток sharik


Я что-то дико замоталась, выходные прошли под знаком переклейки и, как оказалось, покраски обоев, два дня выпало, не отдохнули совсем. Костя вторую неделю спит ночь без просыпа на поесть, зато встаёт в семь утра, а то и раньше. А потом на утренней прогулке вырубается, и это ни туда, ни сюда. Сегодня вот два сна днём спали в итоге. И что с этим делать, пока не знаю, то ли кормить ночью, то ли ждать, когда выровняется само. Сил что-то нет совсем, за ребёнком едва успеваю, это не ребёнок, это вечный двигатель, прыгатель, бегатель wacko1 С постом, наверное, придётся завязать, потому что раньше я хотя бы что-то полноценное съедала, яйцо или творог, а сейчас только быстрые углеводы (и овощные салаты как элемент нормальной еды). Готовить особо некогда отдельно себе.
У нас испортилась погода, задождило, но, может, смоет всю грязь и остатки снега.
 
31 Мар 2021 4:04

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Медея писал(а):
Младшая в таких ситуациях - лупит в ответ без сожаления и её не трогают

Умница!
Амани писал(а):
Готовить особо некогда отдельно себе.

У тебя и так круговерть с утра до ночи, не до готовки. Я вчера на ужин съела вареное яйцо с кефиром - милое дело, в животе хорошо и не голодная
 
02 Апр 2021 12:34

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Девочки, а как вы относитесь, если ваших детей трогают посторонние люди?

Вроде не трогают unknown Но мне не очень нравится, что Стешка может трогать всех, со всеми обниматься, все рассказывать и прочее... очень открыта и коммуникабельна в свои 5 лет.
Цыпа-Синица писал(а):
А мне курить совсем не понравилось, одного раза хватило

Мне тоже, но я пару раз пробовала... фу, бяка wacko1
Медея писал(а):
Ну а на новой работе условия отличные, всё, как я хочу, но как впахивать за это придётся, конечно, непонятно пока

Разберешься praising Удачи тебе !!!
ЛЛолик писал(а):
У меня муж перешел на айкос, чтобы бросить обычные сигареты. В итоге курит и сигареты, и айкос

Не, у меня на чисто айкос перешел. Я все успокаиваю себя, что это менее вредно girl_haha Он пару раз еще раньше бросал, но все равно возвращался к курению. Мне это, конечно, не нравится, но повлиять сложно Embarassed

Мы тут на прошлых выходных встречались на родине мужа с его семьей, 9 взрослых нас было и 8 детей. И в последующие дни многие свалились с ротавирусом wacko1 тошнота, диарея, температура, все прелести. Мы с мужем устояли, а вот Таю и Стешу зацепило, но уже вырулили, ттт. Хотя пару дней на детишек было жалко смотреть, лежали такие несчастные и обессиленные.

А еще у меня тетя в Москве ковидом заболела wacko1 До 25% поражения легких, темпа до 39, особо не сбивается, кашель был вначале, теперь ушел, дыхание норм, сатурация тоже. В больницу неохота ей, конечно, но я прошу не геройствовать Embarassed

По погоде у нас весна продолжается, еще может быть прохладно, но в общем и целом повеселее стало dance2
 
06 Апр 2021 11:51

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И в последующие дни многие свалились с ротавирусом

Поправляйтесь...
Прокопович Татьяна писал(а):
но я прошу не геройствовать

Правильно! Он так быстро развивается
А я вчера первую прививку от ковида поставила, полгода прошло после того, как болела, уже можно. Веду дневник, как порядочная, вот сегодня первый день на госуслуги отправила girl_haha Особо ничего страшного и необычного со мной не произошло, но резко пропотела ночью, это в дневничок и занесла girl_haha
Прокопович Татьяна писал(а):
По погоде у нас весна продолжается,

Счастливчики! А мы фсе в снегах.
 
06 Апр 2021 13:06

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Поправляйтесь...

Спасибо, уже вырулили, ттт.
ЛЛолик писал(а):
Правильно! Он так быстро развивается

Все же тетю положили в больницу, хоть она не очень и хотела... лечится теперь под наблюдением. Темпа и самочувствие норм, дают ей кучу таблеток, капельницу ставили, дыхательной гимнастикой сказали по чуть-чуть заниматься...
ЛЛолик писал(а):
А я вчера первую прививку от ковида поставила

Молодец good2 А у нас все в сомнениях, колоться или нет... Embarassed
ЛЛолик писал(а):
У нас диспансеризация была, вечером позвонили "обрадовали, что са-125 (онкомаркер) у меня 45, вместо нормы до 35

Так это ж небольшое превышение, есть на него и другие причины. Не бойся, все окей будет praising praising praising Наши кулачки с тобой.
 
07 Апр 2021 6:34

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
дают ей кучу таблеток, капельницу ставили, дыхательной гимнастикой сказали по чуть-чуть заниматься...

Вот после этой кучи таблеток потом надо восстанавливаться. Здоровья ей, главное под наблюдением врачей
Прокопович Татьяна писал(а):
А у нас все в сомнениях, колоться или нет

Расскажи в итоге, что решила
Прокопович Татьяна писал(а):
Наши кулачки с тобой.

Спасибо girl_in_love
 
07 Апр 2021 23:58

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Девочки, привет! Всех с Благовещеньем! Rose Rose Rose
 
12 Апр 2021 18:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
Куда все пропали? Embarassed Чего в кустах?
Надеюсь, у всех все хорошо.
 
13 Апр 2021 4:40

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Привет!!! Rose Да я тоже удивляюсь, где все))) Девочки, как дела?
 
14 Апр 2021 13:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
Тетю мою выписали из больницы, меньше недели она там провела. Сразу поскакала на дачу, снег же сошел, работы много. Этот человек неисправим Embarassed
У нас кое-где кое-как можно начать прививаться от ковида всем желающим, пока все идет вяло и особого ажиотажа нет. Но посмотрим... возможно, люди активизируются.
 
15 Апр 2021 5:48

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Этот человек неисправим

girl_haha Значит, бодра и здорова
Прокопович Татьяна писал(а):
пока все идет вяло и особого ажиотажа нет

У нас многие вакцинируются
 
19 Апр 2021 12:16

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Всем привет friends
Так куда все пропали? Embarassed
Или все по личкам рассорились из-за чего-то и сюда не желают приходить? Embarassed
Раньше так надолго и так массово не пропадали люди отсюда Wink
Страница 572 из 597

Наверх